Перейти к публикации

TMNU

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя TMNU

  1. Что-то подобное встречалось на rav4, срабатывала ABS в конце торможения при небольшой скорости, если в пробке толкаешься например. Причём при активном торможении неисправность не проявлялась, только на небольших скоростях. Дело было в сместившемся кольце ABS, получилось что датчик был над самым краем кольца и нормально не считывал импульсы. После водворения кольца на место баг пропал. На приводе от 185 кольцу сместится вроде некуда, так что либо оно забито чем-то магнитным и датчик не считывает импульсы, либо сам датчик помирает. Диагностика (особенно скрепкой) может и не показать ничего, она достаточно примитивная, обрыва цепи нет, а что импульсы не идут - так это колесо не крутится.
  2. Я недавно такой поставил, надо обрезать нижнее ухо до ширины штатного, клемму до 8мм рассверлить и ремень длиннее поставить Верхнее ухо встаёт без переделок, оно чуть короче, но поджимается втулкой в коронштейне Обрезанное ухо, в него стоит поставить втулку 12х8мм чтоб болт натяжителя не болтался, рядом штатный гена Вот так выглядит на машине Ремень поставил 4PK1100 На прадо-клубе отчёт выложил, в теме 90х, там подробнее
  3. TMNU

    TMNU

  4. Приветствую! Цвет как раз мой Бронирую Жду реквизиты на оплату в личку

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.