Перейти к публикации

asddf

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О asddf

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Якутия

Личные данные

  • Машина
    surf 185
  1. начинает нормально ускорятся после того как турбина включится до этого как привязанный не едет, и саляру долбит как будто обратки вообще нет по трассе на 230 км съел 50 литров.
  2. у меня электронный газ я думал он что то тупит и поэтому хотел переделать на тросиковый, сегодня еще было такое ехал по дороге вдруг загорелся чек и двигатель раскручивался только до 1000, я заглушил его сразу завел потух чек обороты так же не набирались глушу завожу все нормально что это было ?
  3. сурф 185 1998г. АКПП кз-те с интеркуллером, симптомы что на холодную что на горячую вялый разгон с места где то до 2000 оборотов дальше ускоряется нормально. история возникновения не известно такую купил.
  4. Дешевле будет переделать газ чем устранять причину на которую даже мотористы не могут внятно ответить, да и понадежней будет мех. газ мне так кажется.
  5. Что чинить то двигатель в поряде, ошибок при диагностике не выдает, мотористы говорят что это из-за электронного газа
  6. Долго думает на старте, нажимаешь газ секунды 3 вообще ни какой реакции потом плавно набирает обороты, то же самое происходит и в движении при ускорении, вчера сел в сугроб и чтоб раскачать машину приходилось зажимать тормоз и жать на газ пока не наберет обороты.
  7. Привет всем, подскажите пожалуйста что нужно для переделки электронного газа на механический 1kz-te surf 185, возможно ли это сделать своими силами?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.