Перейти к публикации

gobloff

Давно не был на форуме
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем gobloff


  1. Сроки все вышли еще 3мес назад,это любому прочитавшему тему понятно.Возразить сейчас нечем. Сдаю объект,сижу безвылазно на работе.Забрать телефоны - нужно мое полное присутсвие .
    Вся эта затея с колхозом,не ощущая эти изделия в руках,вышла мне гораздо шоколадней,есиб их купить сейчас и здесь в нынешний ценник.
    Обязательсва будут выполнены в полном объеме на днях.
    Просьба не срать мне на бошку еще некоторое время.


  2. Есть,Саш. В среду один человек с форума обещал помочь с правильной дверью.Сегодня я не в ту зашел.Остальное всё выше расписано под хохлому.
    @@Имрамыч, с доставкой отписал в личку.
    Парни,не переживайте за потраченное сильно,всё решим.Безвыходного ничего не бывает,тем более в Мааскве,сами знаете.
    У кого нервы на пределе - реквизиты в личку
    За реплики на испытывание временем и якобы последующий отказ буду посылать сразу нахуй.Без обид. Пытаюсь выйти из положения всеми доступными и нет способами.


  3. По счетчикам на каждом по 2 минуты разговора,как мне сообщил человек.Корпуса,коробки и лежащее в них девственное.Они включаются,шлют и получают сигналы...
    что еще надо то?
    Всем понятно,что вещь древняя,но нарваться Здесь и Там на продавцов "новых" - две большие разницы(с)


  4. @@apostoll,
    В руках еще не держал,но при покупке их проверяли. За лимит батарейки видимо стоит переживать при пробной эксплуатации.
    Да и меняется там всё.Корпус батарейки аккуратно вскрывается прямыми руками и меняются элементы.Где то есть каменты по этому поводу,с конкретными шагами по замене.

    И слышу подъебку в твоих словах.Ок. Попробую попросить везущего товар селфануться на фоне развала с телефонами


  5. а не проще продать этого тигуана за вычетом 380к?
    Ну,будет просадка в ценнике,ибо б/у.Но и геморой этот отвалится.Вдове дальше жить. И их детям.Этот фольц через год уже будет стоить 800...
    Считаю не к чему затевать хороводы с банком и их дочкой-страховой.
    Технологию продажи кредит.авто с ПТСом в банке надеюсь все знают или имеют об этом представление.Ничего сверхестественного.


  6. Недолго музыка играла .....

    отставить "курсодолларовое" погибалово! 
    Прорвемся

    @@Bolomut,  Сань,я этому типку благодарен лишь в одном - люди-говно отсеялись на раз из моей жизни и я опять,как и в 2008-ом,увидел свет в совсем других оттенках этой еб.учей жизни

  7. Спасибо,парни,за понимание. Товарищ-закупщик,не очень пунктуальный и рассеянный.Проворонил по своей работе что то и теперь сможет выехать только после Их Рождества и всех их блядок-колядок.
    Ищу возможность вывезти трубки с Цюриха раньше.Если у кого есть там замшелый прячущийся рассеянин отчаливающий сюда на НГ,то чирканите в личку


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.