Перейти к публикации

Имрамыч

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Имрамыч выиграл 22 июня 2018

Публикации Имрамыч были самыми популярными!

Репутация

21 Наш человек

2 подписчика

О Имрамыч

  • Звание
    ст.механик-водитель среднего танка
  • День рождения 16.09.1963

Контакты

  • Откуда
    север Камчатки

Информация

  • Интересы
    Куда бы ни ехать, лишь бы- ехать

Личные данные

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

Посетители профиля

4 882 просмотра профиля
  1. Имрамыч

    Деловые линии. Информация

    как раз таки речь о поставщиках и потребителях услуг, я плачу назначенную цену, не торгуясь и вправе ожидать добросовестного выполнения принятых на себя обязательств. Но оказывается так считают лохи и долбо.бы. всё давно по другому. понял.принял.записал. При чём тут москвичи? у вас, господа, уже болезнь какая то нервенная. И как раз с вашей стороны, никто меня не обманывал, а даже совсем наоборот, по крайней мере в моей практике "говнюки" были с других мест.
  2. Имрамыч

    Деловые линии. Информация

    Тебе там виднее, как страна-люди скурвились, до нас новые правила жизни и отношений доходят позже. Всё, теперь дошли. Теперь мне понятно, что нех.. от людей ждать симметричного отношения. Как ты, так и к тебе, уже не прокатывает.
  3. Имрамыч

    Деловые линии. Информация

    Давай, "ломай меня полностью"(С))) Не хотел отправитель почтой отправлять, я просил и убеждал, что не работают до нас д.л. В офисе его убедили в обратном... Это был первый и последний опыт с д.л. ПиСи а не т.к. разве должны знать до куда они работают?
  4. Имрамыч

    Деловые линии. Информация

    Форумчанин отправил кедровые орешки д.л., божились, что до Петропавловска-Камчатского есть доставка. По приходу во Владивосток, выкатили мне счёт на оплату, т.как до Петропавловска не они повезут, а какая то другая компания. После недельных препирательств оплатил счёт, ещё через пару недель получил в Петропавловске скорлупу от орехов, крысы сожрали мои орехи, счёт оплачен, все претензии крысам. д.л. -пидоры, я лошара!
  5. Мой друг погиб, вчера.. мне же под колесо заднее влетел. Два дня места себе не нахожу. 8 лет. завтра, последний раз, поедем с ним в тундру... Кот, который от меня не отходил, спал только со мной, после этого случая второй день ко мне не подходит.
  6. Имрамыч

    Ланкастер

    ну да, ключевое слово- не охотник, у нас и дробовые не дешевле, но с дробового я гуся возьму, а с 366го - лося. Разница есть. А на дробовое, хороший пулевой патрон, у нас от 100р стоит! Для пострелушек, да этот калибр вообще не вариант, для бумажек, бутылок и ворон, у меня псп 5.5 имеется, точность просто удивительная, цена выстрела, копейки. Кстати не только бумажки- куропатки, зайцы, даже лисицу на 80 м. брал.
  7. Имрамыч

    Ланкастер

    нет, если я буду ждать пять лет, то брать буду тигр. Взял бы и сейчас в ланкастере, но те два, что были в ормаге в наличии, были с брачком.
  8. Имрамыч

    Ланкастер

    Да там чтоб не ответить на эти вопросы, большой талант нужен, в инете онлайн экзамен погонял пару вечеров и за три минуты сдал, вместо положенных 15ти. стрельба вообще гавно вопрос, я с пм полтора года служил, мех.водам ак не положен. При норме 5 сек, отсрелял за 2.9, И вообще, там больше упор на травмат, а не на охотничье. Говорю, мне травмат нах. не нужен, а не епёт учи, сдавай. причём два раза, сначала на курсах, потом росгвардии. Я с тюнингом пока застопорил, были планы, но теперь только после волевого решения правящей сволоты. Если бабки за ствол и компенсируют, то за патроны и тюнинг, точно нет. А я только патронов набрал на 28тыс.
  9. Имрамыч

    Ланкастер

    Что тыя человек законопослушный.. местами.. разве что форс мажор какой приключится
  10. Имрамыч

    Ланкастер

    Не ланкастеру, скорее боеприпасу, слабая навеска для тяжёлой пули, сравнить скс 7.62 и 9.5, разница в 5 грамм, при практически одинаковой навеске. даже в 7.62, разница в весе полуоболочки и оболочечной даёт падение стп на 100м. 6-7 см. кучность, по крайней мере на 100 м очень достойная, от нарези мало отличается. ценник конский, это верно. на скс л. брал по 55р. на 9.5х 54, 73 р.
  11. Имрамыч

    Ланкастер

    Зондирую почву, чтоб своевременно принять меры))
  12. Имрамыч

    Ланкастер

    правительство дало задание и выделило что то в районе 1млн р на иследования ланкастер= нарезное. срок до конца декабря Причём про парадокс ничего не слышал, хотя характеристики 1в1 с ланкастером. Скорей всего тоже прикроют про 5 лет понятно, об этом и говорю. У кого то 5 лет гладкий в сейфе простоял, но он в 23 года имеет право на нарезняк. Я 2 года в армии отслужил, 7 лет имел нарезное работая в оленеводческом совхозе мех.водителем гус.тягача. (не будучи охотником, но отстреливал волков-медведей). Мне 57 лет, как меня можно загонять в те же рамки, что и двадцати трёх летнего парня?
  13. Имрамыч

    Ланкастер

    Не желая ждать пять лет для приобретения нарезного, долго не выходил на легальное положение. Гладкоствол мне не особо был нужен, а гемор с оформлением, в нашем регионе напрягал. Привлекала охота только на гуся, весной. Друзья выручали. Тут замаячил на горизонте ланкастер. Дождался отзывов, понравилось, решил взять. Полтора месяца проторчал в Петропавловске, (обл.центр, ближе негде), отучился, сдал зачёты, оформил две лицензии на гладкий, взял турка ата армз нео п.автомат 12К и скс ланкастер, получил разрешения и свалил домой. И вот я, наконец то, законный обладатель! Отстрелял, пристрелял скс, впечатлился. Не нарезь конечно, но достойная альтернатива, а до 100 метров, так и фору даст. И тут на тебе! дума решила приравнять ланкастер к нарези, со всеми вытекающими. Интересно, при хреновом, для меня раскладе, будет проводится изъятие проданных, или как?
  14. Да, хариус. бывает ещё больше, но он не вкусный)
  15. Так это понятно, на берегу местный, в море- северяне

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.