Перейти к публикации

Makcnm788

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Makcnm788

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    OMSK

Личные данные

  • Машина
    TLC100, 2003г
  1. Все правильно, низкий профиль и жесткий борт влияют на более острую управляемость. Летом замечательно на r18, а зимой можно и без этого обойтись
  2. Спасибо, поеду в сервис к электрикам, будем разбираться
  3. Блин а у меня передняя часть поднимается, значит задний моторчик отказал. Правильно? А предохранителей случайно не предусмотрено на этот моторчик?
  4. По эл каталогу выдает только один мотор поясничной поддержки
  5. Электрическая регулировка сиденья работает, но вверх- вниз перестала Кто знает в чем причина? Там один эл. мотор или несколько? Или просто заклинил механизм? Что делать? Help!!!
  6. Поставил годназад на лето 285/60/R18. Диск реплика( какой точно вылет диска не помню, в нете много инфы на эту тему) Встала как родная ( зима 275/65/17) единственный плюс R18 более четкая управляемость Главное в этом деле выбрать правильный вылет диска, чтобы колеса не вылазили за арки и при максимальном повороте не задевало за подкрылки и т.п.
  7. Секретки это зло!!! Только что позвонил друг, у него тоже 100-ка, пробил колесо( колесо не подлежит восстановлению), не может опустить запаску, т. к. потерял секретку....танец с бубнами ... В итоге купил два новых колеса. Это хорошо что город, магазины и шиномонтаж работают и т.д. А могло бы быть веселее если допустим на проселочной дороге зимой... Собственный опыт с секретками на колесах был в прошлом году весной , заехал переобуться на полчасика. На смене третьего колеса секретка провернулась и все! кучу вариантов перепробовали...Пришлось приваривать гайки к секреткам, а только потом откручивать. При этом есть опасность испортить литье. В итоге осенью приезжаю менять колеса и что вы думаете, обе шпильки на которых ранее были секретки на которые приваривали гайки, отломились. Так что больше никакие секретки не использую и другим не желаю От старого литья также избавился от греха подальше

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.