Перейти к публикации

rasatu

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О rasatu

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Курск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX470
  1. у меня еще Метакса с Греции лежит скучает)
  2. rasatu

    Поветкин vs Кличко

    я буду болеть за земляка)))
  3. по поводу максималки по показаниям боротовго компа - не забываем чтоу нас заправка "веселая", например у меня от первой отсечки если доцеживать влазит еще литров 10-15, зависит от настроения и сколько времени стоять цедить. у всех у кого спрашивал, примерно также. как то бак странно у нас видимо у строен.на первой отсечке комп показывает примерно 420-435 км запас хода, если доцедить то 485. заправляля несколко раз пока бензол не выливался, пошатаешь кузов чуток, опять можно литр -два долить. куда там все девается)
  4. По компу на круизе расход меньше, низ переключает тока в горку.
  5. По схеме не скажу, под брюхом виднее) их две, слева и справа,рейка на них как бы лежит.после развал схождения, из за трещины в одной из них при езде рейка как бы все время смещалась и машина плыла.
  6. У многих эти чеки горят все время после выреза катов, но никаких траблов по расходу и рразгону нет
  7. Машин декабрь 2004, пробег около 240тыс. В двигатель не лазили, катализаторы вырезаны (лямбды не обманывали), после замены свечей,сита бензонасоса, чистки инжекторов город лето 18-20, зима 20-22, трасса 14-15 на скорости 120 км.грется зимой люблю, летом кандер всегда.лью 92 тнк пульсар. На полном баке комп показывает 475 км пробега, не пойму как он считает город/трасса)) ккруиз люблю, удобно, тапку педалирую по городу активно.может много ест?
  8. У меня немного плавал 470 по трассе,сход развал уходил, грешили на рейку, подвеску, колеса и диски, предлагали поменять пол машины)) долго смотрели, сервисов 5 я объехал,в итоге оказалась лопнута подушка рейки, такая резиновая фигня чуть похожая на хоккейную шайбу. Замена копейки, все норм по управляемости теперь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.