Перейти к публикации

brat3

Завсегдатаи
  • Публикации

    3 177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем brat3


  1. Альтруисты. Скидки в треть работы.металообработка в два раза дороже рвботы. Кольца видим стд,а что с поршнями? Бензы зачастую не треба расточек и замены поршней..


  2. 23.04.2024 в 00:00, Борт 872 сказал:

    Шестерню со шпонкой заказал. На днях должны прийти. Паз на валу не разбило, шпонку пассатижами вынуть не смог. Придёт всё новое - посмотрю как встанет.

    А под шкив? На видео ширина паза сантиметр...


  3. 13 часов назад, pasha 71 сказал:

    Много раз так менял шариковые подшипники первичных валов мкпп , без разбора , две шпильки м8 или м10 приваривал к подшипнику шарикам и обычным съёмником выпресовывал , так что если с умом то всё пройдёт, но нужно ещё запрессовать аккуратно 

    Тока паронитом вал и корпус защитить от брызг металла.И обратный молоток, проще уж некуда.


  4. 1 час назад, stass_03 сказал:

    Возьми алюминиевый молоток и пару раз 3,14здани по шлицам. Посмотри на шлицы и на отметины на молотке. Подумай, почему при сколотых шлицах нет отметин в "алюминиевом усилителе корпуса".
     

     

    Подшипник страгивается иногда двумя отвертками прекрасно, там посадка с мизерным натягом. Но у меня есть съёмник с тонкими лапками. 

    Ваша воля интерпретировать как хотите. Я никого не агитирую, весь колхоз, что вы делаете - на ваш страх и риск.

     

    Даже проб не буду. У вас походу и свинцовый молоток колет цементацию...


  5. Цементированые шлицы мнутся об алюминевый корпус? Большая вероятность что подш стронется для начала двумя отвертками...ну а потом сьемнки и тд.


  6. 15.03.2024 в 07:27, денис1972 сказал:

    морда будет разобрана . останется только капсула пустая. панель снимать только не буду. остальное разберу .весит капсула 320 кг. но повертеть очень хочется. пескоструйка замена крыльев и порогов днище все замазать по технологии. все куплено .самое главное удобно было а не на коленках.  а бы как не хочется. будем думать 

    А где планируется ремонт? Промышл бокс с тельфером, гараж стандартный, лужайка на фазенде? Средства механизации? Самый бюджетный вариант для верчения пустые покрышки, потом идет кран ,идеально если свой. Ну и последнее кантователь изобретать,отверстия есть на кузове спереди сзади. Тут больше момент как определить ЦТ ,чтоб кузов было легко вертеть.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.