Перейти к публикации

Грязевик 1980

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2 116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Грязевик 1980


  1. Вот и завершилась самая сложная гонка в мире офф-рода - Rainforest Challenge 2015. Уже вывешены результаты, а участники тем временем ждут награждения.
    Поздравляем 104 экипаж (Кульбак Роман и Головкин Владислав) с почетным третьим местом и Валеру Любаренко и Андрея Каткова с немало почетным четвертым местом :party: :party: :party::buzz: :buzz: :buzz::Laie_48: :Laie_48: :Laie_48::ok: :ok: :ok:
    А так же всех экипажей с окончанием гонки. Вы молодцы!

    post-41969-0-65246200-1449481677_thumb.jpost-41969-0-81950800-1449481692_thumb.j


  2. Это Вы кому сейчас доводите? Элементарно мне объяснять это не нужно! Я блин просто элементарно знаю  как это устроено. Машина арендована. Хозяин (Денис)на последнем видео за рулем,Вам лучше до него достучаться.



  3. .
    Сегодняшний день на RFC оказался наполненным приключениями для всех. Спортсмены с утра поехали по дороге через джунгли из лагеря в лагерь. За первые 6 часов они продвинулись всего лишь на 1 километр. Впереди едущие машины не могут преодолеть ручей и подъём. Наши стоят в очереди, планируют обогнать медленных и ехать всю ночь. На 9 часов вечера не финишировала ни одна машина. А техники и пресса не могли найти лагерь. Никто из организаторов не знал куда ехать. В итоге один из маршалов - китаец, собрал всех кого смог по деревням и дорогам и повёл колонной в лагерь. Техники выехали в 8 утра, а были в лагере почти в темноте. День потрачен зря.

    Ночной перегон был трудным для ребят. По пути из лагеря в лагерь спортсменов объединили в группы по 4 машины. С тремя российскими машинами поехал австриец Маркус со штурманом австралийцем. Наши выехали в 12 дня все четверо. Это первая финишировавшая группа. Все остальные в джунглях. Наши видели три сломанные машины, обгонять их было сложно. Больше всех измучались штурмана. Они как пауки карабкались по склонам. 5 километров в гору только на лебедках.

    По рассказам ребят трасса была проложена пешком. Шёл человек с мачете и вешал ленты, после этого шли машины Много подъёмов по 800 метров на лебедках. Саша и Вова ехали на механике.

    У механической лебедки нет тормоза, поэтому чтобы встать, они опирались задом на деревья. Каждое лебежение - опираться на дерево.


  4. Парни рубятся в зоне. Сейчас созванивались. С утра проехали несколько километров. Конские подъемы . Много на лебедке. Идут в группе с москвичами. Мы с Алексеем ( Москва) и двумя малазийцами построили лагерь . Ожидаем.



    10 утра. Олег в лагере. Наши ещё не выехали из джунглей. Очень жёстко.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.