Перейти к публикации

димон_300

Давно не был на форуме
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем димон_300


  1. Прочитал тему  с большим удовольствием :popcorn: ,Радует что есть люди для которых нет не решаемых проблем.Удачи в дальнейших проектах 


  2. всем доброго вечера! Победил все таки я эти обороты :party: Последние два дня, машина как будто взбесилась .Обороты стали прыгать 900 -2000. Снял дроссель и оуел от него :focus:  .как он вообще мог работать, На тяге что подходит к малой заслонке, должна стоять пластиковая втулка у меня ее не было , а сама тяга на половину протерлась.Подошла втулка от замка двери стоит так же на тяге (,дай бог у нас на разборке их валом) Снял датчик положения заслонки там все в масле,сама заслонка подклинивала,промыл все саляркой и промывкой карбюратора (ABRO)  Сменил датчик положения, подошел от .3C-TE. Поставил все на место .еще и вакуумные трубки были напутаны :ph34r2: поставил их по схеме .Завел и о чудо- работает как часы ,обороты 750 мотор урчит :Laie_48:


  3. добрый вечер.всех с прошедшими праздниками  :buzz: .пока ни чего не делал оставил до тепла,появились проблемы по существенней .Лопнула рама по переду,лобовое отклеилось,Покатался малец на рыбалке :focus:


  4. заранее извиняйте за новую тему .Но поиск по форуму не помог.Проблема в больших оборотах на холостом ходу (1000 на холодном и 950-900 на горячую) Притом чтоб они упали до 900 об/мин надо включить - выключить подъем оборотов ,что под рулем находится.ткните носом куда смотреть :LaieA_029: .Заранее блогадарен


  5. всем привет :thank: .сегодня проверил люфт (приводов) в переднем редукторе. И я в шоке :blink2: ,люфт не реальный, такое очучение что подшибники отсутствую вообше :angry: притом что справа что слева.вопрос такой смогу ли я сам его перебрать в горажных условиях,надо ли какой спец инструмент? Братцы скиньте мануал если не сложно ;)


  6. всем  доброго дня или вечера.Пришло ТНВД, поставил  его на дрыгатель,.На холостых работает идеально чуть газонеш начинает тарахтеть как конченный фашисткий дизель :surprize:                                               


  7.  

    слушай. ты сам определись что и где у тебя не вылазило. тебя помоему никто не понял.

     

     

     

    шестерню он снял:

     

     

     

     

    ?????

     

    куму надо тот все понял очем я писал .  :LaieA_029:   Просто не правильно назвал ,зубчатый шкив ГРМ (шестерней)


  8. Насос,т.е. корпус в своем посадочном в картере без натяга установлен,а вот вал насоса конусный со шпонкой в приводной шестерне шибко туго сидит и без сьемника не выйдет ну никак.

      вот я про это и говорил :applaude: .а ремень ГРМ снял попутно ,под замену.


  9. ну да, для насоса,( б**ха муха может я его не так снял). снял крышку ГРМ,выставил метки-насоса и распредвала.Открутил натяжитель . снял ремень ГРМ.Открутил шестерню.Открутил насос,две гайки ,два болта.Снял все трубочки. Шестеренка снялась без проблем , а вот сам насос плотно засел на шпонке :angry: Вот и пришлось прибегнуть к сьемнику.    :focus: Заодно и ремень с роликом поменяю .так что как то так


  10. погоди, какой еще съемник? если ты открутил 2 гайки, то он сам вываливается, не надо там ничего съемником делать, а то сломаешь чё-нить. Просто пошатай его рукой и он выскочит.

    2 гайки и 2 болта, но вылазеть все равно не хочет :ohmy: . сьемник как назло на работе забыл :grabli:


  11. Привет земляк!

    Дизельмастеру напиши, вышли свой тнвд и будет тебе счастье, по цене существенно меньше контрактного получится, если у тебя не совсем убитый.

    Если не поможет, но только после ремонта тнвд, подьедь к Толику Томякееву, он на приёмке в Прецизионе работает (форум ссылку не даёт вставить, набей в яндексе прецизион Волгоград, там схема проезда есть, сошлись на меня, он тебе по мере возможности время уделит, у него тоже кзте есть)

    привет зема,спасибо за подсказку :thank: .ТНВД уже выслали из Владика   .В красноармейске говорят есть норм топливщик ,ни чего за  него не слышал?


  12. такая же беда началась.

    Ехал очень долго, груженый 140. Разгрузился - не завел.

    Было впечатление что подхватывает на каплях топлива.

    Пять минут на чесание репы. Крутанул - завелся взрывом. Как обычно.

    Вчера на рыбалке ребенка в салоне ночью грел. Заводится, и попытка заглохнуть с восстановлением нормальной работы и черным облачком выхлопа.

    Нет какой нибудь блокировки запуска по какому нить параметру? Больно похоже по поведению.

    Коробка- автомат.

    Впервые такое.

    В движении  никаких провалов, прет великолепно, холодный - полпинка(может просто не совпало).

    у меня сначала также было,черный дымок ,иногда как будто под траивал,но заводился с полпинка,и пер дуром :angry:


  13. 096600-0033, 5500 его цена и доставка 3 дня

    спасибо за номер.Созванился с другом во Владике,он занимается продажей запчастей с китая и ебэя.Унего есть ТНВД говорит что ставил его на стенд, давит отлично,но надо поменять СПВ,отдает за 5000р :buzz:


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.