Перейти к публикации

Burevestnik

Давно не был на форуме
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Burevestnik

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Машина
    уаз
  1. Burevestnik

    Burevestnik

  2. Видео это хорошо!!! Посмотрел-бы с удовольствием!!!
  3. Если нас примут то приедем развеемся, подышим свежим воздухом Заявку подали 350550[/snapback] Конечно примут!!! Приежайте будем рады Вас видеть!!!
  4. Друзья! Мероприятие состоится уже В эти выходные! 23.02.08 Регистрируйтесь кто не успел!!!
  5. Друзья джипиры!!! Команда Походик и клуб Бездорожье приглашает вас На первое совместное мероприятие, Трофи рейд "Семь дней до весны" Мероприятие планируется быть бесплатным! Трасса подготовлена как для подготовленых авто так и для стандарта с элементами внезапной неожиданости!!! Вся трасса протяжонностью не более 50 км. Вобщем мероприятие многообещающие!!! Надеюсь Админы не сочтут как некоторые за рекламу сайта и не удолят ссылку!!! Походик Бездорожье!
  6. Burevestnik

    Выбор резины!!!

    Не народ богер не нужен в планах нет поездок в болота и жуткие говна!!! я имел в виду вот такую резину Interco Super Swamper TSL Как вобще ваше мнение подойдет она для асфальта и бездорожья, зимы и лета??? Просто мне кажется что она сочитает в себе и простую и злую резину. И на каких дисках посоветуете на простых штампах или лучьше кованые???
  7. Всем привет! народ скажите пожалуйста какую резину вы посоветуете на тлс80 Я думаю поставить TSL 33ю только какие ставить широкие или узкие или вообще ченить другое воткнуть??? Просто 70% авто будет ездить по асфальту и если не по нему то в говнах!!! Вообще авто планируется использовать как экспидиционник!
  8. Все понял!!! Парни огромное вам спасибо за совет и помощь!!!
  9. А чем сложнее??? Насколько я понял то там надо просто проставки поставить и все, или я ошибаюсь???
  10. Планирую 7-8 см Целю выезд на природу на рыбалку охоту в конкретные говна лезть не собираемся!!! Да с какими трудностями можно сталкнутся при лифтовке??? карданы не надо делать длинее???
  11. Да я понимаю не кто мне не подскажет что-же лучше. не ужели нет опытных людей???
  12. Извените если не в тему! Подскажите что лучше сделать боди лифт или лифт подвески??? Просто не разу с этим не сталкивался! TLC 80
  13. старый купер шумный и тяжелый новый купер тихий и легкий грунтозацепы боковые у нового поприятней у нового два минуса -цена и "хрен ты его где найдешь в москве". я езжу на новом с прошлой зимы, отдавал за колесо 260 бакинских, не жалею...доволен как слон до сих пор. всё сугубо ИМХО 243290[/snapback] А как она прально называется???
  14. Всем привет!!! вот купили мы 80ку теперь стоит вопрос выбора резины и дисков!!! Хоца купить диски кованые такие чтоб можно было резину и обычную ставить и жутко внедорожную! Подскажите пожалуйста что взять и где???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.