Перейти к публикации

borsur

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя borsur

  1. В плёнку, навереное так же и выйдет по деньгам. Если честно - не узнавал...
  2. Спасибо большое за совет. Но кругом гаража пыль, а на улице уже к нулю близко. В гараже такая же температура. Не высохнет, будет "ногтём" оттдираться. А это плоховато...
  3. Мне как раз на подиум машину гнать не нужно, но и раптором катать как валиком из ведра тоже не хотелось бы. Ветки - ну да, встретятся ветки. В 90% случаях это дороги, разные. Асфальт, просёлок разбитый, иногда глушь. Молиться на эту краску не буду. Покоцал - значит покоцал. Главное чтобы от таленькой "коцки" всё крыло не слезло с новой краской. Вот и ищу умельца в гараже. Я в Москве. Если кто-чем пособит, буду сказочно рад! Но 200 и более платить за это не готов. Ну просто нет на это денег. Не жалко. Просто их совсем нет. И так крохи на нее собираю.
  4. Друзья, подскажите где машину покрасить хорошо и за приемлемые деньги...

    1. О, друзья, подошёл тот самый процесс с покраской кузова моей 80-ки. Делаю постепенно, как появляются деньги на то или на другое. Не до жиру сейчас вообще. Подскажите, порекомендуйте, куда сейчас в Москве можно обратиться нашему клубному собрату, за полной покраской. Что трбуется: в нескольких местах пройтись шпаклёвкой прям не много и собственно покрасить в обычный белый (какой он у них там точно цвет) цвет тойоты. Готов сам помогать! Тереть, закрывать, курить вместо мастера.... Самое главное чуточку сэкономить. Я прям в трубу вылетел с приобретением этой машины. А другую не хочу. Она мне жизнь спасла и вообще - она моя судьба. Помогите пожалуйста !!!!!!!!!! Заранее все очень буду благодарен!!! Сам из Москвы, живу в районе Каширки. Но пригнать на эвакуаторе смогу куда нужно. Машина на 100% ходу, только в разобранном виде ехать как-то боязно. Заранее всем не равнодушным - большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
    2. Уважаемые форумчане, доброе время суток! Я стал счастливым обладателем ТЛК-80 турбодизель. Машинка не новая. 93 года рождения. Потихоничку восстанавливаю после прежнего владельца. Теперь дошел до топливной аппаратуры. Заменил распылители на Василия Петушкова, но машинка продолжает поддымливать на холодном двигателе... Думаю проверить и отрегулировать всю топливную аппаратуру целиком. Что посоветуете? С чего начать? Куда обратиться? Сколько это может стоить? В общем, други мои 100000..... вопросов. Помогите - подскажите. Борис. Москва. Заранее всех благодарю!!!!!!!!!!

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.