Перейти к публикации

Zoleg

Завсегдатаи
  • Публикации

    765
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Zoleg

  1. Привет Вадим! Жалко что так и не пересеклись, думаю что на аватаре это ты. А вот еще новые испытания которые мы завершили сегодня, все сложилось как нельзя лучше. Теперь можем наносить медь на что угодно, и даже на бетонные элементы. Теперь любой дачник может поставить у себя на участке медный памятник из бетона. Горизонты данной операции широки, будем делать все на что хватит фантазии. И как всегда видео.
  2. Всем огромный привет! Как говорится, давно не брал я в руки шашек. Работы куча времени почти нет на описание своих подвигов. Но вот попалась в работу Тойота Пардо 2000г.в. В сущности ничего особенного, машинка для своих лет выглядит не плохо, сгнила как все. Мы её почистили, оцинковали и нанесли грунт, да друзья теперь мы стали и красить. В общем смотрите, судите, обсуждайте, наслаждайтесь просмотром.
  3. А как вы представляете очистку изнутри, просто что получится подуть можем, а так цена в верхнем посте. У нас ребята с Фордовсого сервиса не парятся с покраской, они прямо на цинк антигравий кроют и все.
  4. Пескоструй рамы 9000р. Цинк 1 слой 14000р.
  5. Приветствую Вас!!!

    У меня возник вопрос по поводу обновления работ, как можно добавить в строке партнеров.

    Мы начали делать работы по нанесению цинка на почти что любые поверхности.

    Мне необходимо добавить к пескоструйным работам цинкование.

    1. Друзья просим Вас на цинк. Небольшой отчет по работе.
    2. Ну вот Друзья я и закончил проект Пескоструйно Цинковального аппарата. Выставляю на на ваш суд работу целого года. Пишете что думаете о моем изобретении в сотрудничестве с моим уже можно сказать другом из Сургута Игорем В. Это он меня сподвиг на такой титанический подвиг. Теперь всех милости просимо к нам в Пушкино на цинкование. А это так небольшое видео о небольшой работе.
    3. Zoleg

      Zoleg

    4. Почистить не вопрос. Красить чем собираемся? Утром приехали вечером уехали. Все просто. В моем понимании если из рамы грязь удалять то её надо вертикально поднимать, простите как это проделать при собранном авто? Керхер проблемы не решает, надо раму вывешивать и стучать по ней резиновой кувалдой вот тогда будет результат. Почистить можем, нанести грунт тоже а вот антикор не разу не делали.
    5. Кузов ТЛК 80 в разобранном состоянии с навесным (двери капот крылья сняты) 40000р.Если хотите кузов чистить содой(мягкий бластинг) то цена 70000р.цена складывается из дороговизны абразива. Рама ТЛК 80 пескоструй+ удаление грязи из рамы 5000р. И по срокам, максимум день.
    6. Можно содой почистить или фарфоровым абразивом это очень щидяще но ценник при этом +50 процентов, это потому что стоимость абразива 35р/кило. а песок для сравнения 3р/кило.
    7. Песочить правильно только разобранный авто, так как абразив будет везде в креставинах,мостах и т.д., за такую работу возьму раза в два дороже да и качеством не похвастаешься. По поводу цинкования думаю к зиме закончим испытания.
    8. Салон уже почти готов, работаем не покладая рук Ну пока все, отдыхаю...
    9. Первое и немало важное, это я прикупил себе обнову компрессор ХАС 186. Ну скажу я Вам это небо и земля по сравнению с ХАС 97 ( Это для тех кто понимает)
    10. Немного фоток о проделанной работе. Очень редкий малыш, делался на экспорт ну очень в плохом состоянии. ] [/url] И снова красавица "Чайка" Наш товарищ по форуму Он пробовал болгаркой ну и устройствами разными. Результат его не порадовал А вот "Копеечка" чистили брюшко и низ, почти идеальное состояние. ]
    11. Большое Вам спасибо, сам собираюсь организовать покраску. Без покраски, пер. бампер 3000р. зад. бампер 3000р. калитка 1500р.
    12. Да есть проблемс с топливной застоялся моторчик Есть тот человек кто построит домик в нутри? Дай адресок.
    13. Бронь давай, свой тел в личку и все обсудим.
    14. Всем привет!!! Продолжаем работать, почти все работы банальны но вот интересный случай Buick Riviera. Вот еще одна работёнка чистили брюхо Форду Бронко, но еще интереснее кто привез её.
    15. https://youtu.be/uYSirM_nMBU https://youtu.be/cWDkOEZoV8A

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.