Перейти к публикации

Marsianin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Marsianin

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hummer, land Cruiser 81
  1. Ребята вы не представляете как мне приятно и как я вам благодарен за Ваше понимание!! Огромное вам спасибо !!! Такого больше не когда не повториться!!!!
  2. спасибо Вам большое за понимание, очень вам благодарен.
  3. Нет я не Орлов не какой, а фамилия моя Нечеухин, можете пробивать везде через все что угодно!!!! Да, на форуме в первый раз!!! Спасибо!!!
  4. Ребята на этом форуме я первый раз, и накосячил!!! Конечно, щас комментарии будут разные, а чего я хотел? Ребята, выводы сделаны, и видно, что этот форум как одна большая семья, и здесь каждый друг за друга, и это вызывает уважения лично у меня, да и у других, я понимаю, что сейчас нужно много времени, чтобы войти в доверие к вам, и надеюсь в скором времени вы меня примете!!! Я Вам обещаю, что не кого не подведу, и все будет честно и ровно, и отнюдь только мои фото!!!! Могу делать с каждым фото свой ник!!!! Еще раз прошу у вас форумчане прощения!!!
  5. Косяков больше не будет я вам обещаю!!! БУДУ ЧЕСТЕН С ВАМИ!!! Простите!!!!!!
  6. Здраствуйте дорогие форумчане, меня зовут Александр, зарегистрировался со всем не давно на форуме, а уже так сильно накасячил, в общем пойму, если вы меня осудите... Рассказываю в гараже есть два комплекта резины гудрич, решил продать ее, за не надобностью, состояние первого комплекта остаток процентов 40-50, на втором чуть больше, но не суть, я, чтобы побыстрее продать скачал другие фото такой де резины, но протектор там больше, в общем СОВРАЛ вам форумчане, и искринне прошу у всех форумчан искренне простить меня и дать мне шанс, я наверное ошибся, думал обычный форум, это не так, это очень серьезный сайт и форум, который заслуживает уважения!!!!! Простите меня пожалуйста прошу Вас!!!!! А Андрею AZIAT хочу сказать огромное спасибо!!! Очень благодарен ему!!!Простите меня!!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.