Перейти к публикации

capa2286

Завсегдатаи
  • Публикации

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем capa2286


  1. 26.07.2020 в 16:29, Sanya. сказал:

    Ну что поставил?Есть фотки и нарекания или все гуд.

    Извиняюсь, проблемы были, машину продал пока пешеход ((( ниче не успел сделать 

    08.04.2020 в 04:22, Урус сказал:

    Есть китайский бренд GBT, если ставите берите их 

    Да пока из Китая он более менее норм 


  2.  

    10.10.2019 в 13:37, Ivan_007 сказал:

    День добрый! У меня сейчас подобный вопрос. Решили ли вы эту задачу? Потом интересно, как регистрацию в ГАИ проходить. Спасибо!

    А в чем собственно проблема ???


  3. 26.10.2019 в 19:00, Soundspeed сказал:

    Насколько мы знаем, там сходу нормально ничего не подходит. Требует тщательной доработки напильником )) И не только им...

    Все зависит от набора. Есть галимый Китай который в подвале штампуют а есть качественный, доработки минимальны при установке. Через месяц планирую себе свой переделать 


  4. Я просто поставил усиленные пружины в круг, он чуть приподнялся и стал норм дорогу держать так как жёстче стал, но зад при проезде полицейских или ям козлит, так как пружины жёсткие а амморты мягкие они не держат на отскок жопы , короче надо что то пожёстче чтоб не скакал как уазик)


  5. Посмотрел сегодня стоимость карданчика, не шибко дорогой в сравнении с колонкой, сопоставим со стоимостью компенсаторов коеми отреставрировал колонку, так что закажу пожалуй карданчик, но поэксперементировать с заменой креставин всё же можно, темболее имея кардан под рукой вслучае чего. Вот только фебест известен своим качеством, подскажите код качественных креставин, может японские существуют?

    Ну как поменял карданчик? Есть результат? А то у меня тоже стук в руль появился и его слышно когда едешь по щебеночной дороге.

  6. защиты бампера в Нижневартовск отправлены , номер накладной завтра скину в личку

    Забыл написать, что груз получил, еще 25.03.16. Только не поставил еще, посмотрим как встанут))


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.