Перейти к публикации

Racechip777

Давно не был на форуме
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Racechip777

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    racechipsng

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Машина
    Volvo XC60
  1. странно что не ответил тот кому это адресовано, хотя ранее в недостаточной красноречивости замечен не был
  2. " Станет твоя система двухконтурной." Всем привет, для того что бы данная система работала на 2-х контурах, необходим не только кабель а и смена програмного обеспечения, тем более что данная процедура бесплатна ( перепрошивка модуля) , стоимость кабеля нового для данного блока 2500 руб, + отправка почтой контакты можете найти на сайте рейсчип-ру.ком ( на английком ) п.с. спайдер, это проэкт моренди, платы действительно принадлежат рейсчип, софт внутри тоже, мы продаем такого рода модуль за 11200 руб http://racechip-ru.com/chiptuning/toyota/land+cruiser/%28J20%29-4.5-V8-D-4D-4201/ к проэктам моренди отношения не имеем, помочь , подсказать, перепрошить готовы.....
  3. SUNSEEKERдобрый день, фотки платы можете прикрепить ?
  4. да я уж сам разберусь что мне делать и когда пижиться.....
  5. тут на форуме десяток установщиков, официано-представительно-регионально-самых главных "товарищей" от Димчипа. деньги брать и поливать грязью других производителей, скорость невероятная. а человеку, просто перезвонить, и что-то сделать, суток мало !
  6. наверное слабо занимались, ни разу не видел машин с таким блоком и не слышал от клиентов про адонис ничего. по поводу франции - чем больше загадок, тем выше цена, наверное спайка вручную.... сколько мы авто не ставили, ни одно не соответствовало заявленой мощности, особенно корейцы.
  7. artdekor, если Вам не тяжело, выложите пожалуйста фото блока с ЛК-100, и внутрянку по-возможности
  8. Лично мне в руки не попадался ни разу, наши партнеры из Челябинска одно время ими занимались, говорили ничего особенного, кроме того часто горели и приходили уже бракованные, попрошу у низ прислать что-то из уцелевшего, сразу отправлю к тебе. Может сталкивался с http://ms-chip.com/ ???
  9. FGC, привет Одессе ! А плату этого Адониса ты видел ? может фото есть ?
  10. Привет, как всегда все разложил по полкам ..... есть уточнение стоимость была другой, 199 стандарт и 299 про1. поправь для точности.
  11. LoryZесли вы считаете, что в обоих блогах одинаково аргуметированно и обоснованно написано по обоим продуктам, тогда можете попробовать на себе. п.с. особо радует на сайте рамбахе возможность чиптюнинга локомотивов, тесные отношения с автоспортом, филиалы по миру с несуществующими номерами телефонов, регистрация фирмы в квартире, фото сборочного цеха оказавшиеся курсами повышения квалификации радиоэлектроником, отсудствие внутри заявленого на сайте процессора и многое другое....
  12. http://rambachpravda.blogspot.com/ 6 отдельных статей + 1 видео по поводу..... прочитайте
  13. С Киева в Москву в день приходит 6 поездов по 12 вагонов, прилетает около 10 самолетов , столько же уходит и вылетает, количество людей в сутки сможете представить или посчитать ? или это беженцы ? выходите из кокона "дядюшки Киселя" смотрим фото которые на странице 29 этого форума на сегодня мы используем более 50 программ основных и столько альтернативных. Будете в Челябинске, заедьте к нашим диллерам, вам откроют программу и покажут все , это не тайна и не секрет. Хотя зачем вам это, если вы прошиваете авто , ставите боксы и работаете со стендом, то прекрасно знаете что на одной программе не поедет безиновое авто и дизельное, не поедет тойота и новое бмв, это не возможно технически. Но Вам выгодно вещать непраду, ибо другого способа поддержать разговор и попиариться вы для себя не видите. очень сомневаюсь что технарь, коим вы себя считаете, выкинет в мусор электронное устройство, рабочее, не смешите. Будете снимать, сфоткайте машину и номер заказа и штрих код блока, очень хочу посмотреть. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.