Перейти к публикации

Mr. Acc-ura-cy

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Mr. Acc-ura-cy

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 31.07.1972

Контакты

  • Откуда
    Alma-Ata

Личные данные

  • Имя
    Yura
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA LAND CRUISER 200 4.0

Посетители профиля

577 просмотров профиля
  1. Завершил проект подготовки машины к путешествиям установкой шноркеля, дисков 9” и верхних рычагов, компенсирующих потерю геометрии после лифта 3”.
  2. Последнее поколение OME, «Нитроспорт» по моему, ходят отлично, ч уже 70 тыс на них. официалы дают гарантию на 3 года (в Казахстане по крайней мере) с тем, что было 10 лет назад - как земля и небо. ОМЕ отличаются тем, что не стучат и не бегут при низких температурах, когда машина ночует в пампасах и нет возможности прогреть на ровной дороге.
  3. Mr. Acc-ura-cy

    33 колеса на TLC200

    После Дюратрака, ничего другого уже не хочется
  4. Всегда было интнресно - зачем прогревать машину? Ведь все равно в Верхней одежде садитесь в неё и в любом случае в ней теплее, чем на улице.
  5. В стоке два бака 90+45 над запаской. Лучше хороший велюр, чем дешёвая кожа, на которой без подогрева и вентиляции почти всегда не комфортно
  6. Стоит добавить, что до 12 года на них стоял 4.0 немного попроще, с 12 го пошли на 40л.с. Мощнее (двойной VVT-i). Я прямо с салона отогнал машину на переоборудование, чтобы тех. Паспорт сразу брать с узаконением. Сделал шумоизоляцию вкруговую, поставил второй АКБ, лифт, бампера,лебедку, пороги, диф. Локи, 220В, актив векейшн ARB, доп бак на 90л, (всего 180) , поменял головной свет, музыку с CarPlay Машиной доволен, все, что необходимо для путешествий есть, на трассе жрёт 15л, что очень нравится в планезапаса хода на одной заправке.
  7. Все тоже самое, что и на остальных 200-х. Мотор 275 л.с. - Это больше, чем на прежнем 4.7, но на 33" и подготовленной к бездору машине, ест около 20 л в городе, с включеной климой.
  8. Мики Томсон дороже чем БФГ, правда не все модели. Точной цены пока нет, обещают сообщить, когда отправят контейнер и будут известны все расходы.
  9. Извините джентельмены, но про какой "радиус" диска вы все время пишите? В этом вопросе есть только диаметр, ширина и вылет - чем можно играть, буква R в маркировке шины означает "радиальную конструкцию корда". По теме: 285/70-17, 285/65-18 (33") встают при 2" лифте морды, а если не съезжать с асфальта, то и без лифта. Коплю деньги на Mickey Thompson BAJA ATZ RADIAL P3 - в живую смотрится более агрессивно, чем на картинке (гибрид АТ и МТ), но машина не для трофи, поэтому для повседневной езды и вылазок на природу, с учетом обещаемого ресурса, самое ТО! Жду свой размер у местного дилера. http://www.unityre.kz/catalog/show/id/2696.html

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.