Перейти к публикации

большой болт

Давно не был на форуме
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О большой болт

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ЛК200 new

Посетители профиля

820 просмотров профиля
  1. Приветствую ! Что жестко коптит ? Я не понял что за бокс вам поставили... все верно крутилкой по алфавиту добавляете давление топлива. Лучше едет - больше дымит ! Во-первых это дизель. Во-вторых наше топливо. И еще ставьте нормальный чип( Димчип ) или Евро ЭБУ + блок тогда реально поедет и вам понравиться !
  2. Со многими блоками едет лучше чем сток но есть те боксы с которыми едет машина еще круче .....
  3. Не бойся России матушки мы вас лбим хохлов особенно ваших красивых девчонок ! Просто ваши петухи у власти вам мозги по ящику решили перечиповать и истори за одно ! Потому что сосать нравится у амерекосов чорну шляпу !
  4. Все понятно завышат данные что бы продать а на деле ..... Но хочу вам сказать что моя схема Евро ЭБУ + бокс или Димчип реально работает и машина отлично едет по сравнени со стоком и даже со многими другими боксами.
  5. Без всяких провокаций ! Я думаю Димчип очень хорошая вещь, дело не в нем ! Просто это усугубило поломку коробки . Товарищ авто не желел а как известно с дури и ху..... сломать можно ! Это понятно Я думаю всем .
  6. Одесса привет ! Все понятно, лучший измеритель это стенд. В городе у нас нет, давно бы померил . Я еще за другое переживаю у меня машина лишним весом страдает больше 100 к.г. на показателях скажется.....! Сегодня товарищ позвонил, у которого Димчип стоит , коробка крякнула не выдержала на пробеге 80000 т.к.; вот так и даже тойота не выдержала увеличения мощности .....
  7. У компании SMGRASING рекламные показатели блоков RAID/RACING : Описание: LC200 1VD-FTV 4.5 D4-D turbodiesel Комплект Adonis увеличивает мощность двигателя с 235 л.с. до 310 л.с. Для европейских модификаций с двигателем 286 л.с. комплект Adonis поднимает мощности до 360 л.с. и крутящий момент с 660 Nm до 860 Nm. Разгон до 100 км/ч занимает 7.2 с. Увеличивается давление наддува, количество впрыскиваемого топлива, частота и время впрыска. При необходимости система увеличения мощности отключается тумблером из салона. Почему то сами себе противоречат в разных изданиях разные цифры, видимо одни для профессионалов, другие для рекламные для лохов ......!
  8. Получается если сравнивать эти две таблицы то цифры получаются такие : Toyota LC200 TD 4.5 ( 235 л.с. и 615 Hm.) в реальности (220 л.с. и 500 Nm. ) + бокс =( 280 л.с. и 604 Nm. ) и Евро ЭБУ ( 286 л.с. и 650 Hm. ) в реальности ( 261.3 л.с. и 600 Hm. ) + бокс = ( 296 л.с. и 676 Hm. ) Если верить этим таблицам измерений ....... Вопрос у Димчипа заявлено ( 355 л.с. и 815 Нm. ) если они там ? Как в моем сравнительном тесте двух машин с Евро ЭБУ + бокс и Димчипа едут одинакова ! Хотелось бы посмотреть и прочитать тест двух ЛК 200 ( Димчип ) и ( Adonis ) может у кто-нибудь есть возможность сравнить и опубликовать цифры !
  9. Есть замеры : ЗАМЕРЫ МОЩНОСТИ ДВИГАТЕЛЯ TOYOTA LC200 TD 4.5 С БЛОКАМИ ADONIS 04/03 На прошлой неделе на стенде в компании "УспенскийРаллиТехника" были проведены замеры мощности двигателя Toyota LC200 TD 4.5 с блоками Adonis. Замеры показали значительное увеличение мощности и крутящего момента. Без Adonis - 220 л.с. и 500 Nm. С Adonis - 280 л.с. и 604 Nm.
  10. Привет ! Выложи еще если есть (235л.с) график.
  11. Интересно сколько Евро ЭБУ (286 л.с.) в стоке выдает на стенде ? Кто мерил поделитесь инфой .....!
  12. Привет Одесса ! Такой вопрос к : ( Берём максимальную мощность с блоком 280 сил, делим на 220 стока с большими колёсами, получаем коэффициент 1,27. Умножаем коэффициент на сток с нормальными колёсами (235), получаем 299 сил. Момент судя по графику до 2000 вообще не меняется. Он и позволяет ездить комфортно, его нет. ) Я первый ЛК 200 в 2008 г мерил на стенде он тоже до стока не дотягивал не лошадями не моментом ! Интересно почему на тойоту в суд не кто не подал и не засудил за подлог !? Платим за одно а получаем другое ! Я как то читал один мужик с газом судился у него на волге мотор якобы (150 л.с ) выдавал (109 л.с) он их замучил судами ему мотор меняли а потом машину ....! Не ужели тойоту так не помучат может тогда будут к нам повнимательней и справедливы !
  13. Походу если это правда за что выдают блоки ( ADONIS ) то у Димчипа появился конкурент. Кто что знает про блок ADONIS поделитесь ! Цена тоже интересует..... ?
  14. Одесса привет ! Выкладываю карты которые мне прописали в V-Tech :

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.