Перейти к публикации

ЖААк

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ЖААк

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Личные данные

  • Машина
    VW sharan
  1. юмор не понятент при том что проблема то есть. Ведь как я убедился многие рослые парни отмечают тесноту крузака. Позор японских конструкторов. Хотя для них это большие непонятки . Одно бесит . Те кто тестируют в один голос трендят какой большой и сколько много места. На оке что ли все время ездили. Или дальше вазовских тазиков ничего не видели.
  2. Думаю все равно будет актуально. Куда планируешь родные сидушки сбагрить? Я вот подумал перед тем как колхозить надо будет разобраться и потренироваться на чем то . По патрулю что то не найду внутренние размеры .
  3. В патруль садился в первую очередь. На счет пространства над головой сейчас не помню но плечом в стойке был это точно. Иваныч расскажи о своей покупке. С люком или без ? Как поместился? Фоткни как сейчас и новыми сидушками потом и замеры интересного для нас места от середины подушки до потолка.
  4. . А разве секвои есть дизельные? Потому что бензин даже не обсуждается.
  5. Вот и я говорю о том , что о большом салоне 200 го говорят мелкие людишки да еще и пересевшие с какого нибудь хетчбечика или седанчика. А меня наоборот удивили эти размеры после обычного минивена. О преимуществах которые есть у 200 ки не спорю. Основное которое меня подкупает это плавность хода и способность не замечать мелкие да крупные не ровности. Но вот вопрос . А можно наслаждаться всеми достоинствами этого авто когда тебе сидеть в нем не удобно? А сидеть крючком точно не удобно. Я пока пребываю в непонятках. Брать или нет. Смогу или нет приколхозить что то с сидушкой. Найду или нет 7 ми местный без люка.
  6. . Если все же надумаю брать ТЛК 200 то же прийдется колхозить. Хотя сом факт что у авто такого уровня, размера и цены нужно будет колхозить сидушки - убивает. До появления в России оббедненной версии " престиж" была только одна комплектация "люкс ". В семиместном варианте она с люком или без него? Кто знает?
  7. Что тебя в них разочаровало ? Тундру как используешь? Я вот не могу представить в какой момент мне может пригодится чудо кузовок. Вытаскивали как то тундрой ниву которая не могла вытащить катер с берега. Да эффектно . Достал мужик с этого кузова тросяку стальную и без особого напряга катер и ниву извлек. А в повседневке? Вышел из магазина с пакетами - куда в салон надо положить или в кузов. А мешок картошки ребенку в губернию в общагу отвезти зимой- так померзнет вся. В салон ставить , а там люди. За что , за какие качества берут такие авто. Может это действительно очень удобно и мне нужна такая машина.
  8. Да ладно я в полне живой крендель. Ни кто не говорит что избыточный вес это есть гут . И колеса меняю и ремонтирую сам. Но есть правильная посадка в автомобиле при которой учитывается и положение тела и рук на баранке и в конце концов просто как тебе удобно без напряга, именно в этом случае большие расстояния будут преодолеваться легко .
  9. А вот указаны верхний 875 и нижний 930. Так где все-таки правда? (третий с верху- второй с низу)
  10. . Пятиместный? А в мануале на него нет такой картинки с размерами? Или тупо померяй пожалуйста рулеткой в нижнем положении кресла от центра подушки до потолка
  11. Вот это немного не понял. У пятиместного крузера нет люка- так? Но если в семиместном помещается башка именно в том месте где люк выше относительно основного потолка, то каким образом без люка потолок будет выше. Проверю при случае конечно но от семи мест отказываться тоже пока не готов. Спасибо за подсказки и варианты , а опустить все-таки как то сидушку реально?
  12. Не плохой вариант , но если я правильно понял секвои только бензинки. Думаю что с дизеля на бензин теперь не пересяду.
  13. не нравятся мне америкосы с ихней кочергой на руле. Еще варианты есть?
  14. . Хотел сначала написать что мол парни не предлагайте отрубить ноги или башку. Согласен что животик великоват. Но ребята , доставшиеся от папы плечи упирающиеся в стойку и рост , бегом по утрам и вечерам не исправить . Давайте поящем другие пути. Как все таки с сидушкой? Понимаю что вопрос сложный , а вдруг кто знает решение.
  15. Не ну ребята я же не идиот. Конечно реч идет о самом нижнем положении сидения. В салоне эта функция работает отлично на сидушке а на руле нет.Вот кстати на шаране езжу там вот размеры ( старая модель но размеры те же). . А вот новый шаран то же размеры впечатляют

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.