Перейти к публикации

ego

Опытные Пользователи
  • Публикации

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем ego


  1. 16 часов назад, Ziliboba сказал:

    но форум пока не совсем очухался от переезда

    Действительно притормаживает.

    За инфу спасибо. Самое сложное диагностировать проблему когда она появляется впервые, а ты всего лишь парикмахер:hunter:


  2. Всем привет. Тоже добавлюсь с проблемкой, не нашел ответа в поисковике.Ехал домой периодически возникало какое то громкое рычание-жужжание и конкретная вибрация по ногам. Утром открыв гараж обнаружил небольшую лужу масла под (осмотр показал) передним мостом. Мысль такая потек сальник, но от куда остальные симптомы=приехал мост? Вопрос возможно ли что-то отвязать что бы катать на жопе до ремонта(заказ зап. частей и устранения неисправностей)??? И какой порядок действий? У меня 130й.


  3. это ж так просто.......

    Просто когда есть нормальный паяльщик. За два года на сурфе 4 раза перепаивал.(один мастер на весь город) крайний раз сразу после ремонта и установки засопливил на крышке, сейчас ещё в двух местах потеет, езжу как на пороховой бочке. Заказал сат, дальше будет видно.

  4. Здравствуйте полез в мотор точно ещё не знаю что будет нужно, вскрытие покажет, но пока хотелось бы знать ценник на кольца поршня прокладка род головку и выпускной коллектор. Двиг 2 lte. Интересует гуманный ценник и нормальное качество.


  5. [quote name="Chechen" post="3442439" timestamp="145389

    В связи с этим вопрос. мне вчера товарищ сказал, что на ремнях ГРМ сразу метки стоят, совмещаешь их с метками на шкивах и будет тебе счастье. Я, честно говоря, впервые слышу про какие то там метки на ремнях, и у меня закрались сомнения. Кто знает есть метки или нет? и правда это работает? Что то сколь ни лазил в ГРМ ни одной метки на нем не видал ни на новом ни старом

    Инфы по снятию и установке ГРМ море.


  6. Простите за повторения гаджет глюканул. По поводу что троит и глохнет обрати внимание на фишки, была похожая проблема перелопатил кучу всего, в том числе и СПВ. Пока шарохал его провода обнаружил плохой контакт на фишке что сверху тнвд ( забыл как называется). Что касается отсоединения ДПКВ там пофиг должен все равно работать, только громко и звенеть, даже едет, но в аварийном режиме. 


  7.  

    А вот такое топливо льют у нас в Алма-Ате на брендовых заправках:

    attachicon.gifP1100285.JPGattachicon.gifP1100283.JPG

    Забило нах металлический трубопровод 8мм диаметром. Так что не выкидывайте сеточки с бака! ни х.. Себе топливо.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.