Перейти к публикации

Суррос

Пользователи
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Суррос


  1. 03.10.2021 в 21:43, <tankist> сказал:

    Недорогие запчасти распродаю все что нажито непосильным трудом

     

    Двери водительские есть 2 шт без ржи по 5 тыс 

     

    Защита задних арок б/у 1 тыс за обе шт

     

    Нижний борт под калитку с подсветкой номера 5 тыс

     

     

    здравствуйте, фото этих лотов можно? В личку или вацап 8922652509семь


  2. 8 часов назад, Сергееч сказал:

    Стоит на корпусе испарителя. На него под капотом прикручены трубку. Снимается из салона вместе с испарителем . Работы на пол часа стоит не дорого

    Как понять что именно он неисправен?


  3. Может где и писали, но я не нашёл… Вопрос,- может ли из-за того, что заглушены трубки на задний кондиционер не работать основной? Холодильник работает. Основной даже не загорается кнопка. Спасибо.


  4. В 09.01.2008 в 19:48, Artur сказал:

    Из личного опыта, если давит масло из под фильтра -эт значит что либо масло не соответствует забортной температуре, либо фильтр - г@#но puke.gif

    А чаще бывает сразу и то и другое

    Вчера утром -38, запустил мотор, давануло масло (тойота 5w40) из под фильтра. Стоял неоригинал, сгонял в магазин купил оригу и поставил. Сегодня утром -38, опять выдавило, дажек больше, - вчера под машиной были капельки масла а сегодня лужица. Это к вопросу о качестве фильтров.

     

    Цитата

     

    Изменить

     

    Вверх 


  5. Вчера утром -38, запустил мотор, давануло масло (тойота 5w40) из под фильтра. Стоял неоригинал, сгонял в магазин купил оригу и поставил. Сегодня утром -38, опять выдавило, дажек больше, - вчера под машиной были капельки масла а сегодня лужица. Это к вопросу о качестве фильтров.


  6. Сергей, добрый вечер, нужны фары Депо желательно, коврик в багажник, и фендера поштучно есть? Нужен передний правый. Фары под ксенон пойдут?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.