Перейти к публикации

Винтовкин

Давно не был на форуме
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Винтовкин

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.03.1983

Контакты

  • Откуда
    Ангарск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 100 4.7 2002

Посетители профиля

551 просмотр профиля
  1. рычаги смотрели, стоят как надо! сайлетблоки все целые!
  2. пружины меняли местами ни чего не изменилось! Как может суппорт на это влиять? запаска снизу! Снимал её обратно ставил, ни чего.
  3. Завтра торсионы сниму проверю. Но если это не торсионы то тогда я даже представить не могу в чём может быть проблема....
  4. проверяли на стенде на трясучке, отрабатывают одинаково. Оба аморта сухие! при переезде через полицейский перед опускается ровно, а вот когда зад тогда и идёт завал. если это амортизатор, то тогда он на разжатие не держит что ли?! возможно такое?
  5. Мыслей больше нет никаких, от чего и почему..... попробую торсионы снять может один какой переставлен на зуб.
  6. резина одинаковая, давление тож! Амортизаторы KYB стоят, меняли их местами, не помогло!
  7. При переезде полицейских зад опускается не равномерно, правая сторона опускается больше такое ощущение что она мягче, машина как бы с угла на угол(с левого переднего на правый задний) заваливается, когда едешь за машиной видно что правая сторона больше опускается. Меняли пружины местами не помогло, аморты меняли тож не помогло.
  8. проверяли сёдня все рычаги, тяги где есть сайлентблоки, всё целое, откручивали болты..... развалсхождение проверили... НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГЛО..... мля......
  9. рычаги все проверял, были порваны сайленты верхних продольных рычагов. Заменил на оригинал, не помогло! остальные рычаги(сайленты) целые.
  10. пробовал вчера амортики местами поменять не помогло, переставил пружины тож не помогло, ослабили торсионы и не помогло.... в чём может быть проблема куда ещё посмотреть что ещё сделать?????
  11. кто нибудь пробовал эти аморты на 100, отпишитесь плиз?!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.