Перейти к публикации

Mobil Service

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Mobil Service

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Геленджик

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser 200

Посетители профиля

372 просмотра профиля
  1. Добрый вечер! Я все про супер гипер мега дим чип. Это пушка.Расход реально по трассе 10-11,город 12,6-14.,но дело не в соляре.Дело все в том что она стала ездить с места конечно так себе но по трассе рулит.Поставил пружинки-убрал валкость и машину не узнать. Приятно дрочнуть встречную 200 по трассе и показать что он далеко и уверенно позади. Особенно приятно в повороте навалить газку и уйти в точку наблюдая что за тобой ехавший автобус 200 валится и оттормаживается. Реально я доволен чипом и подвеской,теперь выхлоп и тормоза.
  2. Теперь завтра пружинки махну, далее тормозенке выхлоп и все гуд!
  3. Добрый вечер господа!!! Сегодня оперативно получил новый чип от которого я в восторге!!! Едет сучка белоснежная едет!!! И всё равно мало!!! Короче Крутяк! Спасибо организаторам этого проекта! Все четко!!!
  4. продаю по запчастям прадик 120, Нет мотора,салона,правой стороны и кузовщины по морде,задней двери и заднего моста,дисков,Остальное все есть.89282820000
  5. Сейчас проверил все плюсы и минусы просто чипчик на более старую двухсоточку с старой прошивочкой попался. Завтра чувствует мое сердце будет мне счастье,поедет моя белоснежка и помчится.
  6. Хочу сказать про Race Chip. Устанавливал я его себе на ЛК прадо 150.Была проблема что машина просто тупо глохла на самом не подходящем месте,то на обгоне,то на перекрестке.А это не совсем приятно когда в лоб летят или в повороте на перекрестке руль не провернуть.Закончилось это на пробеге 45000 просто сгорели поршня.
  7. Дорогие товарищи! Спасибо большое Алексею за консультации и самому Дмитрию! Созвонился и все прояснилось, буду спать спокойно и моя машинка завтра будет летать!!! Завтра отпишу все свои надеюсь положительные эмоции!!!
  8. http://dimchip.pro/ +74957957915 я так понимаю это самые официальные официалы. Почитав немного отзывов думал реальная контора....Я против ничего не имею,и по результату готов написать все положительные эмоции с кучей извинений,но пока я даже не могу поговорить с ними по телефону. Я немного озадачен этой проблемой.Как то до покупки все нарядно было с их стороны.
  9. Добрый вечер! Успех нам только снится.Сегодня с 10 до 14 дозвонился.Обьяснил проблему и мне сказали через 10 мин перезвоним.По сей час не дозвонился.
  10. Вот и терплю в ожидании дозвона. Может до пацанов то дозвонюсь,вроде положительные персонажи,хорошие отзывы,говор добрый был,скорее во всем мои сомнения в покупке виноваты,но так цена то не малая. Хотел прояснить может кто сталкивался.
  11. Реально какой то стартовый печальный осадок.Собрался с мыслями,задушил жабу,купил его и вот борода из ваты.
  12. Возможно просто проблемы со связью,как и проблемы с мощностью.Всякое бывает))),но меня заботит как его запустить и наслаждаться
  13. Сделал диагностику,ошибок нет. Разгон не изменился.Уже представил себе проблему и ожидания замены блока.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.