Перейти к публикации

solonovich

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О solonovich

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.04.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Мотокросс, эндуро, квадроциклы, горные снегоходы

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    toyota hilux 1983

Посетители профиля

610 просмотров профиля
  1. solonovich

    solonovich

  2. Может это Safe? Вроде копия 130...здесь другой кузов...другой инфы не нашел))
  3. Китайца? Интересно...А какого?
  4. Посмотрим... Примерю сначала...
  5. Не смотря ни на что, восстановление Hilux продолжается)) Машина выехала из ворот МДМ-гаража...Вроде основные проблемы устранили...осталось разобраться с задними рессорами пожалуй...Ну и заняться кузовней Подробно все описываю на драйве, если кому интересно http://www.drive2.ru/r/toyota/1292235/ Камрады, кто нибудь может подсказать вменяемых по качеству и ценам спецов по кузовне? В Москве или области...ну или в радиусе 300-500 км от столицы? Сразу все не поятну, но с порогами и арками задними занялся бы?
  6. Да нет пока(а может и вообще) никакой цены)) просто не обращайте внимания)) или у вас появился реальный интерес))?
  7. Никаких игр..запчасти заказаны, МДМ Гараж ждёт, новая резина на новых же дисках куплена...объявление как проверка потенциального интереса у потенциальных же покупателей - не вижу проблем...машина восстанавливается и будет ездить...так что успокойтесь(с) )))
  8. Други а кто нибудь на такую машину цельный диван в природе видел? На фото из гугла вроде есть...не встречал никто в продаже?
  9. там весьма специфические граждане...весьма...не очень приятные и не очень обязательные...так что думаю просто не сняли...пикап пока стоит в мдм гараже, ждет осмечивания....остальное отписал в личку
  10. брал в Питере, у человека что на разбор их таскал...искал старый пикап с ДЛИННЫМ кузовом...нашел...
  11. Спасибо)) Как раз воздуховодов не хватает...
  12. Сообщение не могу отредактировать)) продублирую что ле)) Предыдущее писал с телефона А скажите плз кто знает, какой то пластик в центральной части печку закрывает? У меня нет ничего(( короб торчит и рычаги КПП и раздатки...по идее там какая то "борода" должна быть? поиск ничего не дал...гугл не помог))
  13. А скажите плз кто знает, какой то пластик в центральной части печку закрывает? У меня нет ничего(( короб торчит и рычаги КПП и раздатки http://s51.rad
  14. Думаю родной двигатель не сдюжит)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.