Перейти к публикации

mustaf

Давно не был на форуме
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mustaf

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Дубна

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Volvo 760
  1. mustaf

    Прошу помощи новичку, хочу ТЛК

    Спасибо всем за советы, сколько людей столько и мнений. Пищу для ума вы мне подкинул, дальше буду думать. Правда вот никто ничего по состоянию авто не сказал, думал что найдутся желающие прокомментировать, фоток то там навалом. Частенько встречались любители марки которые могли по году и фото сказать что где не родное(не соответствует году выпуска, сколхожено) к чему присмотреться, что то никого))
  2. mustaf

    Прошу помощи новичку, хочу ТЛК

    полностью согласен, под лежачий камень вода не течет. Я ж говорю в тех состоянии джипах еще не разбираюсь и дабы не тратить время зря на далекую поездку, решил спросить у опытных людей мнения о состоянии машины.
  3. mustaf

    Прошу помощи новичку, хочу ТЛК

    Не не ушел, там про кит СОА говорится. ну в загашнике еще 100ка на доводку и исправление косяков) Маловато конечно не спорю, работаем с тем что имеем, не выгорит, значит продолжим копить))
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане. Я нахожусь в поисках своего первого полно приводного авто, буду очень рад любым советам и постараюсь прислушаться, опыт все таки великая вещь. Бюджет позволяет рассмотреть авто до 300тр. Хочется дизельный утилитарник наподобие Гелика в 460кузове, патрулей 160,260,Y60 и конечно же ТЛК. Еще очень нравится самурай, хотя он и не вписывается в компанию тех монстров которые перечислены до этого)) Вот присмотрел http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=184292 его, что скажете, стоит его вообще рассматривать или это уже труп? я конечно понимаю по фото о состоянии двигателя и мостов сложно что то сказать, но все же поделитесь опытом и соображениями. Заранее благодарю.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.