Перейти к публикации

ZHUR

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем ZHUR


  1. Подскажите отличаются ли чем либо передние карданы Сурфов с механической коробкой от Сурфов с автоматом( предлогают кардан с автомата. Кузова у обеих машин 130 , год выпуска один ). Если отличаются то чем. Знаю , что тема избитая но конкретного ответа на вопрос так и не нашёл. wow.gif


  2. Уважаемые не подскажите что может быть.При увеличении температуры охлаждающей жидкости не вкл доп вентелятор на охлаждение и появляются какието щелчки похоже на клапана или щелчек реле (клапана проверили в порядке) Хозяин до меня пользовался кнопкой кондиционера для включения вентелятора.

    Машина Surf , двигатель 2L-TE, год выпуска 93


  3. Если это было сварено до того как купил, то попробуй зачистить. Бери полосовое железо на 4 мм, ищи хорошего сварщика и желательно сварку на постоянном токе. Варить нужно пунктиром через сантиметр. Перед сваркой , если найдёшь окончание трещины , то по краям её нужно засверлить сверлом ( мелким). Ну а если варили при тебе то этого сварщика за ...... подвесить.


  4. Люди подскажите что может быть. При запуске машины на панели приборов горит зелена лампа "турбо", после запуска при любых оборотах и скорости зеленый глаз не загорается (раньше загорался при 2000) , хотя на тяге не сказывается. : sos.gif


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.