Перейти к публикации

khozyain

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем khozyain


  1. Товарищи, прошу помощи. Стою на АЗС Лукойл 71906 по М4 в Тульской области. На Прадо 120 обломило вал замка зажигания. Подскажите, где по близости можно отремонтироваться или приобрести вал. Или может кто подскажет как обойти эту проблему. Спасибо. 


  2. Всем привет. Ищу 100 бензин 2005-2007 г.в. Может кто планирует продать свою или знакомые продают. Хотелось бы приобрести от собственника. На известных сайтах смотрю, но ничего путного не вижу. Хотелки: без ГБО, не ржавая, обслуженная. В пробеги 100-150 не верю, но как и всем хотелось бы видеть пробег в районе 200. Косметические окрасы приемлимы, перевертыши не интересны. Бюджет 1,7 +-. За отличный вариант бюджет можно поднять. Всем добра и чистого неба над головой. Предложения в личку, если такие найдутся. Территориально ищу в европейской части нашей необъятной, но за хорошим экземпляром готов рвануть хоть до Владивостока. 


  3. 18.09.2020 в 07:29, Kolins сказал:

    Т.е. на таком экземпляре с 2Л (я так понял) по трассе будет совсем тоскливо?,
    а по лесу на понижайке?
    Выбираю для поездок на природу, пикап потому что шмурдяк и собаки.)
    1200x900n
    1200x900n

     

    Приветствую всех. Присматриваю для охоты -рыбалки 78 с таким двигателем. Но необходимо таскать прицеп с болотоходом. Потянет? Спасибо, заранее, за ответ.


  4. Даа, грустно у вас с гусем. Я так один на все болото, ближайшие стрелки в км 15 наверное.

    По выбору ружбая, была вертикалка ижик, но перешел на полуавтомат. Взял Пиетту Зефирус, стоила около 45-50, счас цены поднялись. Полуавтомат взял, так как хожу только на уток и гусей с ним весной. Счас тоже розовую получил, брать буду Вепря супер 308, эт для осени, ходовая охота с четвероногим другом.


  5. Чем это 308 калибр не угодил? Считаю самый универсальный калибр, пули можно подобрать на всех представителей фауны. От миши до глухаря. Тож буду вепря брать 308, только не определился просто 308 или супера. Супер думаю в лесу предпочтительней, ствол голый, меньше цепляться будет, да и предохранитель кнопочный удобнее.

    На счет болта или полуавтомата. А если миша не ляжет после одного выстрела, в атаку пойдет, я думаю запас в магазине и возможность мгновенно добавить лишним не будет.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.