Перейти к публикации

Evgeni21

Опытные Пользователи
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Evgeni21


  1. Проживаю в Красноярском крае на днях мороз был минус 29° включил зажигания Multitronics показал температуру двигателя -27° попробовал нагреть сетку накала два-три раза и завести машина не запустилась включил подогреватель двигателя Webasto буквально через минут 12 завелась с полтычк


  2. Позавчера на градуснике -19 солярка летняя, машинка завелась но после двух минут работы заглохла, на 50 литров дт 5 литров  бензина и 300 грамм масла still, на вторую ночь заводиться без проблем. 


  3. Была у меня такая проблема год назад пока мне неотремонтировали бублик и заменили все фрикцыоны. Фильтор я мыл не раз хватает на сто километров пробега, потом перестал ехать на задней. Живу в деревне делать не кому сам не шарю, погнал до Красноярска 300 км. Делали в ПитСтопе. 


  4. Снял голову прокрутил на третьем цилиндре поршень до ВМТ не доходит примерно три миллиметра, и весь мокрый от этого вывод, такт сжатия не происходит из-за этого топливо недогоревшее летит в трубу, отсюда вся дымность синего цвета


  5. Олег у меня ямы в гараже нет, в случае если вытаскивать блок как потом откручивать?

    Дома тёплый гараж но без ямы у тестя с ямой но очень холодный

    Голову снять не проблема заёб поймаю могу и сегодня скинуть


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.