Перейти к публикации

vitalid

Давно не был на форуме
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vitalid

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Орел

Личные данные

  • Машина
    Hover
  1. Огромная просьба к модераторам: закройте пожалуйста тему. Телефоны проданы. всем большое спасибо за участие, обсуждение.
  2. Все идет по плану. Завтра получаю все необходимые документы, в субботу приступаем к продаже.
  3. Всю неделю держал телефоны включенными на предмет проверки батареи. Я считаю, что оба телефона со своей задачей справились (в режиме gsm). Заряда хватило с середины дня воскресенья и до пятницы.
  4. Еще раз посмотрел на телефон. Причина сдвига голограммы проста- нужно было сверить imei телефона Коробка Телефон
  5. Спешки в продаже никакой нет. Изначально написал, что только через две недели. По наклейкам поспорю, все на месте и это видно на фото. Почему то немного справа сдвинута голограмма, но при этом она опять же не отклеивалась, иначе был бы поврежден на ней уникальный номер. по связи со спутником согласен и мы еще вчера решили нужен будет контрольный тест.
  6. Второй телефон в брони за Дмитрием из Красноярска.
  7. Сегодня проверил соединение со спутником и работу в gsm сети. Фото выложу вечером. С телефона не получается
  8. Простите а что значит обновить батарею? Я смотрел сравнение 600 и 550 там разница в габаритном размере аппарата и времени работы от батареи.
  9. Хорошо. Еще один телефон возможно тоже в брони за Дмитрием из Красноярска. Жду от него ответ.
  10. как и говорил в самом начале темы, в коробке лежала инвентарная карта, по ней выяснил, что телефоны были куплены в октябре 2006года. отправить ранее чем через две недели не смогу (один из телефонов висит на балансе, нужно его списать).
  11. понимаю что время нелегкое сейчас. готов оговорить разные варианты отправки и оплаты. Я здесь новый человек конечно, но у вас, как вариант, есть друзья скажем так из Москвы может быть или Липецка или других ближайших городов вокруг Орла. Попросите их, подъедут, посмотрят. Если это города Брянск, Тула, Курск, Елец могу пойти навстречу и выехать туда.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.