Перейти к публикации

mosin78

Давно не был на форуме
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mosin78

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.12.1978

Контакты

  • Откуда
    москва

Информация

  • Интересы
    москва

Личные данные

  • Машина
    toyota4runner
  1. mosin78

    mosin78

  2. Да я вообще поражаюсь 18лет стартер работал и не кто в него не лазил (следов ремонта нет)! Очень надежный агрегат!
  3. Купил б.у за 3000 тыр. на разборе вроде работает по виду как новенький сегодня поставлю. Старый починю и оставлю как запас. Попрошу что-бы б\у обслужили перед установкой тем более запчасти для него теперь есть .
  4. Спасибо огромное! Я уже решил этот вопрос.
  5. Вскрытие показало что накрылся якорь теперь ищу б\у стартер. Вот так! Всем спасибо.
  6. Сейчас попробую доехать до сервиса вечером отпишусь
  7. Здравствуйте всем! Сегодня как обычно ездил все работало нормально не предвещало беды. А когда заглушил,то стартером завести уже не мог.Благо машину припарковал на горе, и с толкача со 2ой завелась как миленькая, доехал до дома заглушил и опять стартер не крутит.Поворачиваешь ключ втягивающие не щелкает, реле не щелкают, лампы не гаснут. Вопрос вот в чем стартер виноват или может кнопка Clutch Start Cancel ? (Но самое интересное что постояв и остыв часа три завел машину как ни в чем ни бывало.) Машина 93года двигатель 3 VZ-E. Поиском не нашел не чего похожего.
  8. Всем спасибо! Все таки была лямбда поменял покатался целый день вроде как раньше стало жрать.Правда с заменой повозился старая лямбда вся заржавела так что пришлось балгаркой гайки срезать но шпильки остались,еще хорошие.
  9. А подскажите могла ли лямбда накрытся из за того что я катализатор пробил?
  10. Да надо попробовать лямбду заменить! А шайбы я тоже не нашел пришлось точить старые на болгарке
  11. Перебрал полностью двигатель! Может из за того что все очистелось и я еще все впускные и выпускные коллектора отшлифовал внутри. Раньше расход был литров 17 ,18 А тенерь больше 25!!!
  12. Здравствуйте всем! Перебрал на своем двигун 3VZE! Все зпчасти оригинал ,все помыл почистил все в идеале мучился 2 месяца! завелась с первого раза не дымит не шумит! Но зараза расход стал больше примерно на 5 литров на сотню по трассе. В чем дело ума не приложу?
  13. ГРМ , помпа , радиатор и термостат были заменины еще осенью! Но все равно спасибо за дельный совет!
  14. Спасибо ребят за отзывы! Внешних течей нет двигун когда заведенный и прогретый парит, не сильно правда. Но если км.200 проехать то грмм 800 ож долить надобно!Сегодня еду за запчестями!
  15. Да не в свечах дело! "Антифриз уходит через выхлопную трубу!"

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.