Перейти к публикации

dlareklami

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dlareklami

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22 апреля

Контакты

  • Откуда
    Riga,Latvia

Личные данные

  • Машина
    Jeep Grand Cherokee

Посетители профиля

505 просмотров профиля
  1. dlareklami

    dlareklami

  2. A skazite pozalujsta, kak vi pitaetes shitrit ili obojti rastomozku dvigatelja po polnoj? Dumaju u vas v etom voprose dolzna bit uze narabotka Hocu nemnogo sekonomit na rastomozke dvigatelja. Skazem 4 litrovij mne budet stoit okolo 750 LS ili okolo 1100 EUR. Est kakie to sposobi? P.S. Esli komu to, chto to nado budet iz LV, mogu pomoch, nu ili tam posilki peredat.
  3. Spasibo za pomosh. Etot ekzemplar ja brat nebudu Budu iskat i izuchat rinok dalshe. Vsem spasibo za otzivi.
  4. На возраст нету, но вот за двигатель надо платить за кубы. Так к примеру за 4 литровый около 750ЛС или 1100ЕВРО. Плюс всякие другие поборы. Я уже прикинул, что если тащить оттуда, то надо расчитывать примерно на 1000-2000 евро за растаможку и сборы, плюс перегонщикам около 500 евро. У меня есть бюджет в 10.000евро. Но это на машину, регистрацию + всякие доделки, ремонты, переделки и страховки.
  5. Значит такое дело. Посмотрел я это дело и выяснилось следующее: 1) Рама гнилая, причём уже варили, но как то фигово. Сварочный шов крушиться стал 2) Бампера бутафорские. Т.Е. Они как будто есть, но держаться на одном слове. Вчера покачал за задний так он в руках так и остался 3) Рулевое совсем плохенькое. Гудит, трясёться, руль дёргаеться 4) Задняя дверь не открываеться 5) Двигатель на удивление работает ровно. Заводиться великолепно. Стоят ОРИГИНАЛЬНЫЕ ещё заводские аккумуляторы!!! 6) Раздатка + локи поменены 100Т.КМ. назад. Работают хорошо. 7) Турбина мёртвая. 8) Ну и по мелочам. Машина была ввезена в Латвию в 98 году при пробеге 100000т.км. За 10 лет намотали 2000000 км. Однако много по нашим дорогам. Было 3 хозяина. Сейчас она снята с учёта. Что скажите? Труп искать другую или всё таки рискнуть и взять?
  6. Это + или - ? Вообщем завтра еду его смотреть. Кое что выяснилось: 1) Иногда клинит руль и едет только вправо 2) Пробег реальный 3) Парт тайм ?? (это что получаеться колхозили или как?) 4) раздатка умирает + хабы тоже. Это всё со слов продавца. Подскажите плиз, что смотреть на раме?? Где точки крепления кузова? Что ещё посмотреть? 320998[/snapback] База отличается несушественно. Т.е. пофиг. 1. Если это рулевой редуктор, то весьма дорого, хотя у нас и ремонтируют. 2. Капиталка двигателя примерно 3000 президентов. 3. Это стандарт для 60-ки, постоянного полного привода на них небыло никогда. 4. Капиталка трансмиссии тоже примерно 3000 президентов(оба моста, коробка, раздатка, сцепление и карданы). На раме самое слабое место в районе задних арок. То место, где профиль рамы переходит с замкнутого на "П"-образный. Это видно, если посмотреть на раму сзади - снизу. Я своей доволен. Ломалось только то, что старался сломать... 321254[/snapback] Можете просветить по поводу владения машиной. Сильно затратная, своими силами можно будет чинить? Читал тут Этот сайт что оборудование на 24 В. Это справедливо для всех 60? На сколько гиморно будет обладать 60, или скажем можно будет найти 70. Как я говорил есть бюджет в пределах 10К ЕВРО. Но это со всеми ремонтами, заменами и т.д. Вопрос по парт тайму. На сколько он хорош на такой машине?
  7. Это + или - ? Вообщем завтра еду его смотреть. Кое что выяснилось: 1) Иногда клинит руль и едет только вправо 2) Пробег реальный 3) Парт тайм ?? (это что получаеться колхозили или как?) 4) раздатка умирает + хабы тоже. Это всё со слов продавца. Подскажите плиз, что смотреть на раме?? Где точки крепления кузова? Что ещё посмотреть?
  8. Круто конечно, но цены пойдут вверх под закрытие аукциона. 4.0 двигатель. Как понять он с турбо или нет. В принципе нехотелось бы с турбиной на такой машине.
  9. Ну а посвежей Гранда почему не хочешь ? 320460[/snapback] 1. Не хочу американца 2. Хочу что-то из японского Да и наслышан про живучесть ТОЙОТЫ. 320463[/snapback] Понятно . Если будешь отсюда авто брать , таможить придется ? 320464[/snapback] Даже низнаю. Наверное придёться. Вроде у нас нету ограничения на литраж. А что есть какието варианты? Мне проще тогда из www.mobile.de пригнать.
  10. Ну а посвежей Гранда почему не хочешь ? 320460[/snapback] 1. Не хочу американца 2. Хочу что-то из японского Да и наслышан про живучесть ТОЙОТЫ.
  11. Ну то что я на нём гонять небуду это точно на 100%! По трассе если валить около 100 то примерно литров 14 солярки жрать будет? У меня на американце 2.5 дизель около 13 на 100 при скорости 100 км уходило.Так какая эта модель то? 60? Как к ним с запчастями дела обстоят?
  12. Руль только левый у нас можно использовать. А 2.220.000 км, это смертельно много? Я слышал на вашем форуме, что капиталка поможет и в путь! Блокировки нужны. Иной раз приходиться в такие места залазить что без блокировок ну никак. Особенно двигаясь по канавам и ямам всяким чтобы посмотреть что там гики из геокэшинга положили
  13. Добрый день. Пишу я вам впервые, хотя ваш форум читаю уже давненько. Нравиться мне тут у вас атмосфера Дело такое. Я активно занимаюсь всякими активными видами спорта. (geocaching, snowboarding, лыжы ну там рыбалка и т.д). Очень часто выбираюсь на природу с семьёй. Пытаемся объехать все интересные и неочень места в Балтии. Для этих дел у нас есть jepp Grand Cherokee'91 года. Старичок. Да и сильно в аварийном состоянии стал после одного ЧП Вообщем его я думаю продать. Посему думаю купить нормальный внедорожник. Нашёл вот один у нас такой:Картинки тут. Они внизу и кликабельны. Как я понимаю это 60 серия? Продавец говорит что двигатель в порядке, есть много ржавых пятен по кузову, блокировки типа раотают. Нашёл похожий на сайте www.avtomarket.ru и называеться там это чудо так:Land Cruiser Customwagon. Что это такое? Вообщем стандартный вопрос. Помогите с выбором или отговорите. В принципе есть около 10К ЕВРО. Деньги на содержание машины появились, так как на работе получил новую раб.машину. Все издержки идут на фирму. Может кто из Риги или окрестностях поможет с покупкой или окает помощь в консультации? Спасибо. П.С. Почему все машины этих годов или очень убиты или стоят нереально П.П.С. Сообщение добавил только с 3 раза

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.