Перейти к публикации

2241596

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя 2241596

  1. Железный аргумент ))) Может опыт есть использование данных рычагов? Я лично свой написал, за год заказывал из США два раза, после чего продал их и купил Тотал Хаус с открытым ШС и горе не знал. Да возможно кому то понадобится, я тут брал https://wheelersoffroad.com/product/light-racing-339669/light-racing-replacement-ball-joint/
  2. Да я заметил что ватотница присутствует, на моих не было. Очень надеюсь что это продлит службу ШС, пыльники и на моих были.
  3. Не хочу огорчать, на данные рычаги полное г..но. сейчас поясню я такие рычаги ставил себе на FJ, сама задумка и реализация рычага великолепны, особенно для лифтованных машин, регулировщик просто не мог нарадоваться при сход/развале, но ШС вообще не ходит по нашим дорогам, у меня при спокойной езде развалился 7-10 т. км Можно заказать новые, по моему по 150 баксов пара +доставка получается под 200 баксов при нынешнем курсе очень накладно. Очень надеюсь что производитель что-то изменил и качество повысилось.
  4. 2241596

    2241596

  5. Парни можно еще в очередь встать или команда уже набралась?
  6. от УАЗа подходит 100% сам так делал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.