Перейти к публикации

Konstantin_13

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Konstantin_13


  1. Мы с Андреем знакомы уже давно... Много чего он мне и моим друзьям сделал и на 80ку ( пара насосов и комплектов форсунок) и теперь на 100ку ( 3 комплекта форсунок). Как всегда-быстро и отлично! Вообще наш форум подарил мне очень много хороших людей!!! Андрей,ещё раз-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! 


  2. Не секрет. Если  читал хоть одну тему про установку оптитрон,то знаешь, что работает почти все,кроме мелочей. А мне нужно все! Теперь конечно не хватает пикалки ( задней передачи), но с этим я готов смириться.


  3. А я слонами и не торгую))))

    Тут же дело каждого... Кому чего нравится. Мне нужно ехать,а кому-то нужны шашечки))))

    Но сильно удивлен... Было время,когда за такими вещами гонялись,а тут и не нужно никому.... Вроде и цена хорошая?! Что случилось? Или я такой везучий?))))


  4. главное не брать высокую планку, а для начала поставить цель сделать так чтобы свет был лучше, чем на второй фаре.

     

    Значит мне не видать эталонов.... Лампы у меня корейские. 


  5. Костян, а вот по этой ссылочке не ходил?

    Посмотрел. Спорить и не собираюсь!!! В качестве хеллы не сомневаюсь. У самого в фарах Интемо ,и что такое хелла знаю не по "наслышке". Ведь не будем забывать о том,что все что я умею и знаю-все благодаря ТЕБЕ!!!!! Ты очень много показал и рассказал зачем и почему. Я это помню и (правда) благодарен! 

    И все же так категорично относиться к Китайцам не буду.   


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.