Перейти к публикации

triumpf

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя triumpf

  1. triumpf

    triumpf

  2. Думаю рано ему уставать, 40 000 всё таки. Как время будет попробую перешить на Стейдж 2, она вроде мощнее, посмотрим что изменится.
  3. К сожалению не путаю. По прямой при спокойном разгоне доходит до 124 примерно и потом переключается. Да, после можно слегка ослабить педаль и опуститься до 115-120, но чуть тронешь и сразу опять на пятую. А если ехать на 5-й 120 (около 2000) то так и не переключится.
  4. Прошу прощения, а что такое "иденты" и где их можно узнать?
  5. Доброго времени суток всем форумчанам! Давно читаю сей форум, и вот тоже решил поделиться. Долго мучал вопрос где и чем прошиться, в итоге выбор был сделан в сторону Адакта. Сейчас Стейдж 1. Откатал уже пол года. Да, едет лучше, не прям ВАУ.., но лучше. Как будто сама машина легче стала. По расходу примерно как и было, среднее литров 14. Ну не будет машина под 3 тонны, с движком 4.5 есть 10 литров))). Переключается мягче. Дымность при спокойной езде и с лёгким нажатием отсутствует, при "тапке в пол" первые секунды как у Камаза, потом вроде пропадает. Пробег на прошивке около 15 000, общий 40 000. Вроде всё хорошо, но... 6-я передача включается только после 2200 (примерно), а по скорости это после 125. Вот и едешь по трассе 110-120 на пятой. А нельзя ли как нибудь коробку прошить, дабы переключалась вверх скажем на 1900 ? С 1 по 4 вопросов нет, при спокойной езде всё хорошо. С 4 на 5 скажем так ,терпимо. Но на 6-ю, труба. Если кто чего знает, подскажите. Заранее спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.