Перейти к публикации

алексей.ка

Давно не был на форуме
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О алексей.ка

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.07.1971

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Информация

  • Интересы
    Авто

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Машина
    toyota hi lux surf 3RZ 1999 гв

Посетители профиля

778 просмотров профиля
  1. алексей.ка

    алексей.ка

  2. Мужики! Помогайте!!!!!!!!!! Что делать то???????????
  3. Сегодня в очередной раз появился этот стук. Это точно не с движка, это откуда то снизу. Был открыт капот (проверял уровень масла и не закрыл) так вот от туда, из под капота только мотор и все! Отошел к водительской двери, а там из под днища тот самый гадкий стук!
  4. При запуске на холодную, на протяжении 15-30 секунд, слышны стуки в такт оборотов мотора. Как будто металл по металлу. Летом таких стуков небыло, только зимой, когда машина промерзает до -10 градусов и ниже. Потом они (стуки) исчезают и больше не появляются пока мотор горячий. Никак не могу понять откуда эти стуки, то ли из движки, то ли из коробки. Машина в тот момент стоит на "Р".
  5. Появляется стук как на холостых, так и при движении. Через 15-30 секунд пропадает. Если полный привод не пользуешь, то этого стука нет совсем. Стук металлический и такое ощущение, что стучит о корпус какого то агрегата.
  6. Помогите советом: после использования полного привода, на следующий день, появляется какой то посторонний звук откуда то снизу. Что это? Кто нить может подсказать?
  7. На экзисте не смотрел. А разве могут быть разные? Разница ведь только в расположении руля.
  8. Блокировка вроде бы отключена - индикатор на панели приборов не горит.
  9. У друга SURF 1986 г.в. двигатель 3Y карб., механическая КПП, пробег за 300т.км только на одометре, а какой в реалии... Он купил двигатель 3Y-E впрыск, коробка автомат. Если кто сталкивался можно ли совместить купленный двигатель из под автомата с механической коробкой?
  10. На скорости 110 км/ч и далее при росте начинает звучать зуммер (очень противно). Помогите советом, кто знает как его (зуммер) отключить? Он же звинит когда открыта дверь при наличии ключа зажигания в замке и когда заглушишь двигатель и забудешь выключить внешний свет. Причем желательно, чтоб отключить только функцию при 110 км/ч, а остальные звуки остались.
  11. Мужики помогите с проблемой! Умер двигун на Сурфе друга (3Y, 1986 год выпуска). Машина у него на механике. По объявлению был найден точ такой же Сурф, год такой же, но коробка автомат. Кто нить сталкивался или нет-можно ли поставить двигатель из под автомата вместо движка из под механики?
  12. Мужики, а кто нить пробовал поставить галоген 4000к вместо простой лампы. Свет будет белым? Лучше будет видно?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.