Перейти к публикации

ГАВРЫЛО

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем ГАВРЫЛО


  1. Народ,кто-то уже поставил новую рамку, покажите раскажите как получилось , и подскажите пожалуйста где найти уплотнительную  резинку между рамкой и крышей. Ко всем С УВ. 


  2. 3 часа назад, Сергей К сказал:

    Нет не этот, мне Suzuki Djebel 250 нужен, на нем и в горы и далеко можно. 

    4 часа назад, crush сказал:

    я покупал два мота с аукциона через Потапенко Андрея, без проблем.

    С аукциона хлопотно как-то, не пойму их ценообразование,  но контактаминокислот поделитесь если не секрет. 


  3. Здравствуйте Друзья.  Планирую покупку мотоцикла ,попался вариант в Приморском крае, сам живу совсем на другой стороне  страны. Есть ли кто из Черниговки  подстраховать . Покупка предстоит дистанционная. 


  4. В 02.02.2019 в 17:39, Sadxu сказал:

    да, 4000р за полный комплект +втулки впечатляют. но там 2 втулки конечно не подойдут - они выше в оригинале.

    в целом - мало времени прошло, чтоб составить статистику. в 80-шном подразделе у кого через год просели, а кто ездит норм. у кого-то вибраций даже больше стало, а кому-то норм. В общем я бы сейчас пробовал китайские - не так уж и геморно менять, а рискуется только 4000р.

     

    по полиуретану - прошло время. ничего плохого сказать не могу. про него. всякие страшилки про вырванные крепления кузова и общую долбежку обошли меня. на морозе он по-прежнему упруг. хотя максимум было-то -25

    Благодарю за совет , решил остановиться на полеуретане,  а мороз если и будет у нас то градусов 5 и  то раз в году , лижбы  от жары не растаяли .


  5. Доброго Вам Всем времени суток, друзья занялся востановлением своего боевого коня , снял кузов с рамы , кто что посоветует ставить из подушек под кузов,  резину или полеуретан. Ко всем С УВ. 


  6. Доброго Вам времени суток. Друзья прошу прощения за отклонение от темы но так как здесь все 73 /74  владельцы,подскажите пожалуйста подходят  на наши машины задние двери от 70 к . Ко всем С УВ. И в догонку вопрос про резинку лобового стекла, где брать?  


  7. Доброго дня соучастники. Посетила такая мысль, рамки будут новые а резинки для стекла старые и дубовые.  Можно ли где-то купить новую. Или попробовать сделать рамки под вклейку стекла. Ко всем С УВ. 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.