Перейти к публикации

Oleg778866

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Oleg778866

  1. Ну мне как новичку многое чего ещё у вас учиться))) Вот пытаюсь найти причину гула((( что ещё может гудеть и как с этим бороться...
  2. Шприцевали видно, ну и я еще раз заставил прошприцевать. Взял на выходных залил в задний мост один шприц присадку ХАДО и вроде как стало потише, но еще проехал только 100 км. Может еще один залить? Вроде на этот обЪем надо два шприца? Хуже не будет? За-то буду знать мост или нет. И еще вопрос друзья, раздатка как-то вращается когда не подключаешь ее? Или она не может гудеть и вращаться когда не подключаешь передки и т.п. Просто хочу понять, что именно гудит? Но гул есть небольшой 100%
  3. Спасибо за совет друзья. Завтра так и сделаю. А что за пискуны на колодках? Вот подшипники проверял и так каксоветуете и на подъемнике, вроде все в поряде. Заменил масла, выехал на трассу, придавил и вот такого нет гула чтоб уши закладывало, но что-то такое есть(((. Говорят может подшипник хвостовика так свистеть? Может такое быть?
  4. День добрый друзья! Приобрел недавно ТЛК200 2011 г.в., все вроде хорошо, ухоженная машина, салон и наружка на отлично, но... При скорости после 80 км/ч слышен какой-то гул, больше похож на свист и вроде как с задней части автомобиля, при наборе скорости только усиливается. Проверил сттупичные подшипники - все в норме, люфтов нет. Сегодня поменял масла в мостах. При замене масла на вид свежие, вроде как меняли недавно, никакой стружки на пробках нет. Что еще может быть? Пробег 100 тысяч км. Подскажите кто сталкивался с подобным, буду признателен и благодарен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.