Перейти к публикации

Руслан Латыпов

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Руслан Латыпов

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Набережные Челны

Личные данные

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В нашей ситуации можно подключить штатную камеру заднего хода а так же боковую правую или переднюю по AUX сигналу на китайское ГУ. Т.е. две камеры будут работать. Понижая вольтаж выходящий с ГУ с 12 в до 6
  2. Здраствуйте! Купил, данную магнитолу понимая с какими проблемами столкнусь. Не большой отчет по установки и проблемам. 1. Климат завели, все работает 2. Звук не работает. У нас стоит усилитель JBL 86280-0WA30. Штатная магнитола управляет и передает сигналы R и L на усилок по двум оптическим шинам MOST. Решение - замена усилителя на усилитель с аналоговым управлением. 3. Камеры не работают. Сигнал с камер на штатный дисплей с блока Park Assist приходят по цифровой шине GVIF, а китайская магнитола ждет сигнал в RGB. Решение - искать конвертор видеосигнала из GIVF в RGB. Машина 2014 Люкс 7 мест. Сейчас ищу решения по запуска звука и видео. Как решу эти проблемы скину отчет по установки. Если кто то решает покупать или нет. Пока скажу не покупать.
  3. Я на верное с осени прошлого года посей день, озадачил этим вопросом более 20 китайских продаванов на Таобао, алиекспресс, алиба. И все пишут что не подходит данная магнитола для нашего автомобиля. Этот продовец до завтра слился Но я знаю ответ. Сори ноу суппорт. Сейчас ведём разговор именно самим заводом. И их требования я озвучел выше. По существу дела: С человеком с нижнего я договорился что бы он зарубился с китайцами. Цена вопроса для того что бы они начали разработку 350$ залога. Потом мин заказ 20 комплектов. Если он не выкупает эти комплекты, 350$ они оставляют себе. Если не наберём мин заказ я ему их компенсирую, не обеднею! А с вас желание.
  4. Примерно пока: Цена 40000+ доставка.По россии примерно от 600-1500 рублей,в зависимости от города
  5. Где? Контакты есть? На Камри видел ставили, вроде как JBL завели. Но на LC200 рейсталинг ни одного отчета.
  6. Здравствуйте! Китайцы выпустили новую ГУ для LC200. Данная магнитола не подойдёт на рейсталинг, только на араба. Но я последнее время мучал одного установщика с нижнего. Он работает на прямую с китайцами, они предложили разработать данную магнитолу для Россий. Но просят минимальный заказ 20 голов. Если кому интересно отпишитесь либо здесь, либо в ЛС. Предварительно он пытается договорится на одну тестовую голову. Которую он сможет установить у себя в нижнем, либо мне, либо кому то из желающих кто живет рядом. Сам я из Челнов. Денег не просит, но просит пока собрать кол-во желающих! Что требуется от китайцев 1. Штатный усилитель 2. Климат 3. Круговой обзор 4. Can-шина (утверждают что на сущесвующих моделях can азиатский)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.