Перейти к публикации

змей

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О змей

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.01.1978

Контакты

  • Откуда
    иркутск

Информация

  • Интересы
    путешествия и освоение нового

Личные данные

  • Машина
    TLC-70

Посетители профиля

958 просмотров профиля
  1. змей

    змей

  2. После основательной перестройки а/м выставляются на продажу: 1. Насос ГУР произодительностью 4,5 л/мин давление 1650 фун/дюйм. цена 10000руб. 2. Радиатор охлаждения масла для ГУРа или АКПП. цена 5000 руб. 3. Бачок ГУРа с фильтром тонкой очистки. цена на продажу 5000руб. Все компоненты новые полностью комплектные (шланги, кронштейны и.т.д) предназначенны для установки на а/м TOYOTA в частности 4Раннер. Остались не востребованными в виду монтажа системы гидростатического управления на базе штатного насоса ГУРа, радиатор приобретен вторым были мысли пустить через него масло из ДВС. http://www.trail-gear.com/images/130305-1-k-800.jpg все выставляемые мной компоненты как в приведенной ссылке. Кому будет интересно просьба звонить по тел.89086664632 Денис т.к на форуме бываю редко. Все в Иркутске могу организовать отправку.
  3. Готов ли продать одну сколько денег, какая цена за 4 шт. Дорого брать не хочу т. к. нашел новую голову (пустую) за 9 т.р. Хочу всех поблагодарить за отзывчивость и оперативность
  4. Купил BJ-70 с заклинившим двигателем, вскрытие показало, что лопнувшая на несколько частей форкамера вывалилась в цилиндр и расколола поршень по юбке. В связи с чем два вопроса т.к сам не нашел информации; 1. гильзованый или нет блок на серии 3В (визуально вроде как да) какой каталожный номер гильзы? 2. идут ли отдельно форкамеры, как садятся на горячую или нет, какой каталожный номер форкамеры? Кто в теме укажите номера или кинте ссылку.
  5. Спасибо нашел. Поиск рулит, ели внимательно.
  6. Смотрел на экзисте не нашел номер зеркальной части (стекла) на левое зеркало TLC-7Х без эл.регулировки правый руль 1993г.в. Кто знает кинте номерок или укажите раздел где смотреть.
  7. Ответ прочитал, спасибо за фото. Какой срок изготовления и отправки после перевода денежной суммы? Что влючает комплект, только труба или весь комплект патрубки гофры хомуты?
  8. Олег, очень интересуюсь шнорхелем на ММС Делика 1998г.в 4M40 кузов PE8W правый руль. Есть ли такой в программе, стоимость изделия и доставки до Иркутска, механизм перевода денег. Ну и конечно фото на машине выложите сдесь.
  9. Всем спасибо за советы и мысли, причина оказалась в перекосе губак на выходе на диаметр нижней губки. При установке лебеды не учли этого факта из за конструкции бампера, при опускании губак ниже они вылазили за нижнию кромку бампера. Косяк устранен подъем 1200 метров фактически оказался в сумме метров 250-300, остаток прошли колесами с ходу (блокировки весч). Самое главное лебедка ЖИВАЯ.
  10. поставил T-MAX 12000 24V. через 10 часов проверим на 1400 метров подъеме (по карте) практически на лебедке. Инсталировал пары 5,29 блокировки, мотор 1PZ, жду TSL 39.5/15-R15 плюс таерлоки. Возможно машина поедет сама чуточку лутше, результатом поделюсь.
  11. свободная размотка легкая, заеданий нет барабан не перекашивает. По поводу поливать водичкой от перегрева статора, на последнем эл. дв. наиболее выгорел ротор. Напрашивается вопрос не кретично ли поставить лебедь на 12V. дополнительный генератор и АКБ на 12V, закончатся ли на этом траблы. Кто какое решение по данному вопросу может посоветовать.
  12. от руки это как и что имеется в виду должно крутится? Площядка почти ровная под передним правым болтом крепления зазор в 3-4 мм который я убираю при установке подложив шайбу. АКБ брал новыми два атласа (корея) 115А.ч реально 90а.ч. проводка разведена проводами из комплекта с лебедки напрямую к клемам АКБ. ток непомню посмотрю и отпишусь.
  13. первое сообщение на форумах, так что несудите строго. имеем TLC 70 тяжелая версия три двери, SOA, EX-2 36/12.5 R15, сомап DS9500 24V. Собственно проблема с начала мая сгорает три новых эл. двигателя на данной лебедке, ситуация примерно одинаковая 3-4 полных смотки лебеды без фанатизма с новья и все. Редуктор и тормоз разбирали всё чисто заеданий и повреждений по словам продавцов нет. Что делать или какую лебеду поставить, а то надоело по 2-3 месяца ждать поставку нового мотора.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.