Перейти к публикации

Safron

Читатели
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Safron

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Пётр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Митсубиси

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Safron

    Прошу помощи.(кидалово)

    Ну раз так проще. Не гондон, а ГОНДОННИЩЕ!!! А Вам господа всё-таки не встречать на пути таких мразей как он! Берегите себя и своих близких!
  2. Safron

    Прошу помощи.(кидалово)

    Прошу прощения у присутствующих. Мне оправдываться не перед кем! Уже всё всем объяснил, на вопросы ответил, по причине пояснил! Илюшенька ,тебе давал шанс хоть как-то объяснить что да как, ты не хочешь! Я далеко не ангел, но за тебя камни ловить не собираюсь! Взял пояснил показал бумаги и всё всем вопросам конец!
  3. Safron

    Прошу помощи.(кидалово)

    Уважаемый я ровно в жизни иду! За каждое слово, каждую точку могу ответить и обосновать! Хоть на встрече хоть под присягой! Причем не только блабла но и с помощью таких же возмущёных людей как и я, которые его знают лично! Кто-то работал с ним ,кто-то имел товарищеские отношения! А Вы можете обосновать свое мнение в отношении меня?! Хотя прекрасно понимаю что сейчас каждый может подумать всё что угодно.
  4. Safron

    Прошу помощи.(кидалово)

    При всех даю слово! Если он предоставит подтверждающие документы по данной теме, с огромной радостью извинюсь перед ним и перед уважаемым форумом , и задействую все свои связи и возможности для помощи в лечении! А по поводу зависти или ненависти так завидовать нечему, а разногласия на вопросы морали так это не повод здесь доказывать свою правоту.
  5. Safron

    Прошу помощи.(кидалово)

    И простят меня уважаемые форумчане, в первую очередь первое сообщение писал ему, ибо на другие варианты чел забил! Остальное это ответы на поставленные вопросы хороших уважаемых людей! Надеюсь на все вопросы которые Вас интересовали я дал максимально развёрнутые ответы на сколько это возможно в виду щепетильности ситуации! Берегите себя и своих близких!
  6. Safron

    Прошу помощи.(кидалово)

    Понимаю и разделяю всё ваше негодование! Здесь в Иркутске все кто в курсе его жизни тоже ОЧЕНЬ негодуют и не понимают как такое могло произойти (и это выразился очень мягко, ибо уважаю людей присутствующих на форуме). По хорошему он сам должен объясниться и рассказать о своей жизни. Только боюсь этого никогда не случится. Люди добрые ни в коем случае не думайте, что пытаюсь очернить или свести счёты! Я пытаюсь не допустить ещё больших ошибок с его стороны! Тк однажды оступившись и уверовав во вседозволенность следующий шаг может быть точкой не возврата! Теперь по пунктам. Да авария имеет место быть. На иркутский форум пока не писал (люди попросили, хотят сами обсудить, город не такой большой обс работает быстрее интернета). Должен отдать должное не всё что он писал неправда. Действительно имел должности и в администрации и на почте только причины увольнения далеки от представленого. Про сына младшего тоже правда. Однажды упоминул старшего и среднего только не уточнил ,что от другого брака и он ушёл от них и благополучно похерив 15 лет брака (ну это могу понять , но не одобряю, всякое бывает. Хотя семья была отличная) . После наше общение пошло на спад общались всё меньше и меньше и совсем прератились после случая с якобы похоронами сестры. Сразу отвечу на резонный вопрос- откуда я знаю про отсутствие или наличие операции? Дело в том ,что на почте работает очень много знакомых и также я в добрых отношениях и с Евгенией ( нынешняя жена) и с его бывшей семьёй. Они как и раньше могут обратиться за помощью и если смогу помочь никогда не откажу! Операция была ,но не удаление рака ,а на глазах в иркутской микрохирургий. Ещё раз прошу у Вас всех прощения! Очень надеюсь ,что он прочитав всё это осмыслит всё и вернётся в человеческий облик! Если ты это читаешь, ты когда то сказал :- Теперь я нашёл своё счастье! Я тебя останавливал ,но ты настоял на своём. Так вот перестань выдумывать себе преграды и самое страшное ты веришь во всю ерись которую представил ! Начни уже жить ! И ещё раз говорю тебе про ответку ты знаешь что жизнь наказывает тех за кем нет правды! Пиара никакого нет! Если бы увидел это раньше то и попытался бы остановить раньше и времени бы меньше прошло! ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТОТ КРЕНДЕЛЬ НЕ ПРИДУМАЛ ЕЩЁ ЧЕГО ПОХЛЕЩЕ!!! Может поймёт и задумается!
  7. Safron

    Прошу помощи.(кидалово)

    Денег мне и так хватает! К желтой прессе тоже отношения не имею! Раз пошла такая пьянка ставлю точки над И. Во-первых хочу попросить у всех Вас прощения за него! Да вы не ошиблись прошу я , тк считаю что в какой-то степени виноват в том что он сошёл с пути истинного! Теперь подробнее. Когда то я считал его своим другом, помогал ему чем мог в любой даже самой сложной ситуации. Он был хорошим человеком и всегда был рядом если нужна помощь. Но в какой-то момент у он начал переходить черту морали и вседозволенность. Наше общение навсегда прекратились когда он якобы похоронил сестру и мама была в коме. Подняли всех, собрали деньги на похороны, а через дня три выяснилось,что ни мама ни отец и тем более сестра об этом ни сном ни духом! Все живы и здоровы! Я случайно узнал, что здесь и на иркутскком форуме страсти похлеще Шекспира. Наш общий с ним знакомый скинул ссылку. Перед тем как зарегистрироваться и написать ,писал ему на указанные номера думал что осталось в нём что-то разумного. К сожалению я ошибся! Мне очень жаль что он стал сволочью и предал веру людей в честность и порядочность! И я крайне сожалению что не остановил его в начале этого безумия! Прошу прощения за этого.....! Убедительная просьба не отправлять ему переводов! Всё таки надеюсь что он опомнится и вернётся к человеческому роду! Ps. А тебе Илья даю бесплатный совет: задумаешь под белкой ответку бросить вспомни , что жизнь наказывает если правда не за тобой! Простите ребята, в жизни все таки больше хороших людей! Тем самым прошу закрыть тему и с болью и горечью прощаюсь с вами! Вы все достойны уважения! Удачи Вам и вашим близким!
  8. Safron

    Прошу помощи.(кидалово)

    Я человек который ОЧЕНЬ хорошо знает его, а он ОЧЕНЬ хорошо знает меня. И есть в жизни принципы которые не не смеет приступать никто, даже я лично! Пока жду.
  9. Safron

    Прошу помощи.(кидалово)

    Не позорься ! Закрой тему и перед людьми извинись! Сам знаешь про что говорю!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.