Перейти к публикации

Талалай Дмитрий

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Талалай Дмитрий

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.03.1977

Контакты

  • Откуда
    Нижневартовск

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Surf LN130

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет, нужна ГБЦ 2лте, есть варики, возможно и блок понадобится в сборе

    1. Это так админов повеселить. А так то согласен, скоро приду к тому, что покупать только то что можешь подержать в руках и никакого интернета. Не знаю как у Вас в Москве, но у нас уже сложно найти того, кого бы хоть раз не кинули.
    2. Вот тут песня про сроки сборки и отправки и гарантии под админов
    3. Оплатил блок цилиндров и ГБЦ 2LTE 10/07/2017 - 40000 руб., до оплаты ответы на звонки, переговоры - все безупречно. Сроки били такие что за 2 дня обещал собрать и отправить, но так как надо было поставить прокладку ГБЦ, поменять маслосьемные колпачки, три клапана и сальник, добавил 4 дня. Соответственно уже как три дня трубу не берет, на смс не отвечает. В связи с чем считаю что являюсь жертвой мошеннических действии со стороны kavasak77. Сегодня 17.07.2017г. СМС-оповещением предупредил Владимира Валерьевича Х. (kavasak77), что расторгаю договор и требую в трехдневный срок вернуть деньги, по истечению времени подаю в суд. В соответствии с чем прошу всех кто обладает какой-либо реальной (был знаком, данные с транспортных накладных и прочее) информацией о kavasak77: ФИО, адрес жительства, марка машины, номер и прочее писать в личку. Виновные должны быть наказаны, а сайт местом где фанаты могут безопасно и комфортно обменивать запчасти на деньги и наоборот.
    4. Вроде как написал. Но теперь новый запрос, ищу двигатель 2LTE, без пробега по РФ живенький, лучше со всем навесным. Спасибо
    5. Нужен контрактный ТНВД живой, без пробега по РФ с данными стенда. Куда не влезала рука русского человека с японсикми расходниками. Пока так. 

      Если ничего не найду нужна стоимость всех запчастей на ремонт, дабы после вскрытия можно было бы быстро сориентироваться и заказать их.

      1. Плунжерная пара, ролики, кулачковая шайба, ремкомплект ТНВД, сальник ТНВД, спасибо!
      2. Есть б\у ТНВД 221005В301 в хорошем состоянии, цена? или детали - весь комплект для восстановления ТНВД

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.