Перейти к публикации

zebra-

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О zebra-

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Машина
    TLC
  1. zebra-

    zebra-

  2. явки/пароли не скину. Чувак из москвы, следите за объявами на auto.ru после майских праздников. Я озвучивал цену "для друзей", так что делаем выводы... З.Ы. Модер, да снеси ж ты наконец тему то
  3. машина, как выяснилось, перевертыш. Кузов востановлен, что с рамой сказать не могу. Хозяин не автомобильного склада характера кмк, с его же слов ничего не чинил и не менял, так и ездил все 4 года владения. КОМ и мех. лебедка снята еще предыдущим хозяином, чем там дыру в раздатке заделали я не знаю, но думаю что это как раз не сильно сложно. У меня щас Нива можно так сказать, и я знаю что значить колхозить усиленные запчасти, Нехочется заниматься этим же самым со старым машыном, пусть это даже тайота. Я канешна понимаю, что сравнивать их глупо, но учитывая возраст и пробег пациента (имеется ввиду ТЛК) подозреваю что по большому счету они в равных условиях по надежности в дальних поездках. Кстати у меня еще Мазда 626 94 г.в., достаточно распространенная кстати машина, так вот даже на нее и даже по ходовой у нас на разборке не все есть. Где ж я буду з/ч покупать если у нас я таких машин ваще не видел? З.Ы. Модер, снеси тему, плиз.
  4. Всем спасибо! Модер, снеси тему, плиз. Я определился... в лотереи не играю.
  5. Ну лебедки там уже нет... Хозяин говорит, что на разборке в Мск можно купить за 25-30 т.р. Это так?
  6. "Машина с вероятностью 90% имеет остаточный ресурс близко к 0." Ну вот и я так думаю... Цена подозрительная Какие еще мнения будут?
  7. To: Токайдзин Приведенная мной ссылка иллюстрирует только вид машины которую мне предложили. Это не тот авто который я собралсо купить!!!! Цена мне предложенная - 200 т.р. По поводу всего остального, СПАСИБО, особенно размеры... Чо сразу набросились... для меня машын такого типа первый, поэтому и спрашиваю че да как в общих чертах. Знал бы чо спросить конкретно, воспользовался бы поиском. Просто не чуствую сочетания цена/качество/пробег/возраст для данных аппаратов. С одной стороны японский автохлам с пробегом под полмиллиона км, а с другой надежный агрегат, на которых все тут ездят. Я кстати не из москвы, а из Нижнего Новгорода, поэтому вопрос с разборками для меня очень актуален. Оффис екзиста есть. У нас на местном автофоруме в разделе 4х4 ваще нет людей с такими машинами и по городу не видел 5ти дверных, только парочку 3х дверок (72х как я понимаю) Именно экспедиционность меня привлекает, с хорошими внедорожными качествами, именно это я имел ввиду.
  8. To: MB_ Человеку полностью доверяю, цена для меня, документы в порядке, кузов гнилой - думаю в этом дело. Просто я машын еще не видел
  9. To: test я еще сумму не озвучивал речь идет о 200 т.р.
  10. Еще как я понял (exist.ru и букварь здесь) полуоси заднего моста полузагруженные, т.е. жесткую блоку не поставить, или я не прав?
  11. Вы пишите, что "если машина в нормальном состоянии...", а что собственно имеется в виду? Не гнилая рама? Ну кузов у него явно покоцанный... Еще напрягает что рынок таких машин (по крайней мере на auto.ru) не велик, это вроде как должно означать постоянный напряг с деталями на разборках...
  12. Забыл спросить, какая у LJ79 колея и колесная база? (можно в дюймах :-))
  13. внезапно предложили по заманчивой цене TLC LJ79 93 г.в., длинная 5 дверей, типа такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1321132.html пробег 420 ткм, двигатель 3L (2,8 литра) дизельный атмосферник, одноплунжерный ТНВД, ремень ГРМ, 8 клапанов SOHC. Разумеется мосты, пружины и спереди и сзади, комплектация с лебедкой механической через КОМ, но чел ее не продает (как и КОМ) Я чувствую что нормальный агрегат, но что скажут знатоки? Меня пугает ТНВД и мотор, сколько вообще ремонт стоит, с запчястями чего и т.д. Интересует и просто общее мнение. Машина нужна не для соревнований, а для активного (почти экстремального) внедорожного вождения.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.