Перейти к публикации

Шустрый

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Шустрый

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.09.1978

Контакты

  • Откуда
    Серпухов

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80
  1. Шустрый

    Шустрый

  2. Это ozon))) Тогда нужно "с" брать. А если брать в интернет магазине за 110 руб. то ещё за доставку 280 руб. минимум.
  3. Во, тоже подумал, что както не комильфо ставить фильтр от тазовского бензинового мотора 1,6 литра на 4 литровый дизель. Пропускная способность в разы меньше. Мне до ближайшего леруа 70 км ехать))) А до Ермолино 30 Вот... Ни кому кисель не нужен?)))
  4. Эх, гдебы его ещё взять. Нужно в Ермолино к коллегам сгонять, может нальют пару дитров)))) Спасибо, уже разъяснили.
  5. Да всё думаю над модернизацией под морозы (номаконы, фильтры и прочее). Но год-два и переезжаю в Крым на пмж. А там это не нужно))
  6. Спасибо большое за точный, развернутый ответ.
  7. Потому что всё гавно идёт в фильтр тонкой очистки))) Интересные люди))) Задал кокретный вопрос. А вместо конкретного ответа получил кучу бесполезных для меня советов, которые ни как не связаны с поставленным вопросом. И хорошо, что в открытую не называли тупым, хоть и тонко намекали)))
  8. И прогревал фильтр горячей водой и тнвд. Запустилась, и через некоторое время заглохла. Из подачи не сосёт. Компрессором туда тоже дул, без результата. В магестрале прихватило, а может сетка в парафине. На морозе возиться не хочу. Хочу заехать в тёплый бокс и там уже... Сетку не сниму, потому что раз в полгода кучу гавна из бака вымываю и с этой сетки. Да и воду тоже сетка хорошо задерживает.
  9. При чем тут подача. Я спросил про обратку, а именно про точку где уже соедились вместе обратки с форсунок и тнвд. Антигель заливал при +4 на улице. Заливал подогретым до 25 градусов в теплую зимнюю салярку в канистре. Перемешивал и потом в бак.
  10. Там куча всяких трубок))) на фото не трудно ткнуть меня носом? А в бокс тащить нечем. 3т промороженного железа ссутся.
  11. Всем доброго времени суток. ТЛК80, 1HD-T. Сегодня, как всегда неожиданно ударили морозы))). В баке была летняя саляра. Перед морозами, разбавил её зимней с антигелем. Думал прокатит. А нет. С патрубка из бака ни туда не могу дунуть, не от туда соснуть. Хочу завестись из канистры/бутылки и отогнать машину в тёплый бокс. Где отогреюсь, солью саляру и залью чистую зимнюю. Вопрос, где у нас обратка? Откуда её вывести назад в бутылку, чтобы и обратку с форсунок и от тнвд захватить. (от бака не предлагать ) П.С. если что, на форуме искал. Форумчане писали, что так запускались. Но как подсоединялись не поясняли.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.