Перейти к публикации

НаУазеге

Давно не был на форуме
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О НаУазеге

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Личные данные

  • Машина
    Уазег

Посетители профиля

548 просмотров профиля
  1. НаУазеге

    НаУазеге

  2. Петь, какой нетерпеливый однако, сфотаю и отправлю, как доеду до места.
  3. По цене - предлагайте Вашу!!!! Все очень просто, мне выгоднее отдать все вместе и по лучшей цене. (условия продажи, только самовывоз из М.О.). Продается все что есть на фото, никаких доп запчастей нет) Upd: по всему салону с сиденьями есть предложение 16т.
  4. Фотографии того что есть: фото
  5. По цене, честно не знаю, предлагайте Вашу. Фотки сделаю в выходные Салон серый, накладки есть Планка креномера, честно говоря, не знаю креномер ещё не демонтирован Все в 20 км от москвы по дмитровскому шоссе (п. Некрасовский)
  6. Разобрал полностью салон 73 (все кроме торпедо). Салон чистый (для своих. Лет 95 г.в. даже удивительно ). Продается все, кроме того что на торпеде,исключая "кренометр" -он продается. Так же есть бампера, с хромом в отличном состоянии. Все фары по кругу + комплект новых задних, Фаркоп. Скоро будет задний мост c барабанными тормозами, редуктора 4,33 (перед,зад), крыша пластик с люком. В общем, стоковая машина строится в тр1. Все ненужное в тех. Требованиях, нежно снимается и складывается в гараж. Кому чего нужно пишите в личку. Хочу поменять электростеклоподъемники ,в полностью рабочем состоянии, на "ручные"
  7. Всем Оргам и участникам огромное спасибо за отличное мероприятие.
  8. Всем огромное спасибо!!!! Отлично покатались, пообщались и отдохнули!!! С нетерпением ждем ДВ5!!!!
  9. Организаторам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! Лучшее мероприятие из всех на которых был.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.