Перейти к публикации

24valera

Давно не был на форуме
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О 24valera

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.03.1972

Контакты

  • Откуда
    Киров

Личные данные

  • Машина
    TLC 80 STD 1HZ

Посетители профиля

717 просмотров профиля
  1. 24valera

    24valera

  2. 24valera

    Крым июль-август 2012

    А может кто подскажет оптимальный маршрут Киров-Судак? Был бы очень признателен! Навигатор - навигатором, а вот совет бывалых думаю ценнее будет!!!
  3. Кстати, крестовины какие - "Как родные встают" ? Надо менять !
  4. Срезаешь сварной шов (что справа от подшибника), разъединяешь валы, снимаешь опорную втулку(что слева от шва), снимаешь подшибник ! Собирать в обратном порядке !
  5. Здрасьте Всем ! Может кто подскажет размеры подшибников (2) и сальников(2 - один большой, другой поменьше). Хочется чё-нить подобрать, взамен оригиналу. А то, ценник какой то, ну очень КОНСКИЙ !!! Думаю , кто-нибудь этим уже заморачивался ! Заранее спасибо за многочисленные ответы !!!
  6. Может у кого была такая хрень ? На холодную с места трогаешься - всё отлично, движок нагрелся, начинает дёргаться как Камаз гружёный ! Диск , корзина или маховик ?
  7. 24valera

    Господа охотники...

    Приветствую! Один маленький вопрос - как зарегистрировать ружьё, если это вообще возможно? Сам точно не помню окуда взялся этот ствол! Принести в разрешительный и сказать, типа, нашёл под берёзой! Конфискуют, я думаю. По лесам гулять без документов, тоже как-то не очень. Как узаконить ? P.S. а ствол зашибись !!!
  8. Вот это уже убедительно ! Наверное всё-же +2. А как с жёсткотью определиться ? Впереди лебедь механический, силового обвеса нет (и думаю не будет), под завязку гружу не так часто.
  9. Всё это конечно хорошо, но, как я понимаю, с комплектом будет потрачено больше денег и меньше времени, в набор наоборот. Вот тут-то и встаёт вопрос ! Сам больше склонен к комплекту, посоветуйте какого производителя на дольше хватит. В планах менять подушки кузова и за одним бодик, так что думаю +2 пока должно хватить или сразу +4 ?
  10. Пардон на ЛЕВО ! В расстройстве чего только не напишешь .
  11. Да, блин, к сожалению есть. Но только, как я думаю, у меня (не лифтованного и просевшему направо)!
  12. Мне кажется, больше двух дюймов не нужно. Грунты без фанатизма - боровой песок и глина (умеренно) . Не хочется на "ЛЕГЕНДЕ", перед нивоводами, лицом в грязь падать ! Низко очень, сейчас в стоке, вот ихочется и для себя и всех на х... это ведь КРУИЗЁР !!!!!!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.