Перейти к публикации

Птеродактиль

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Птеродактиль

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 05.11.1979

Контакты

  • Откуда
    Волгоград

Личные данные

  • Машина
    land-cruiser

Посетители профиля

550 просмотров профиля
  1. Нарыл инфы..делюсь.. Прежде всего надо понять от чего (кого) мы ставим сигнализацию. Если от придурков, которым надо что-то умыкнуть из авто - то поможет только бронированные стекла и такие же двери. Если же от угона, то здесь, по-моему мнению есть несколько вариантов. Первый. Если мы желаем себя обезопасить по-максимуму, то необходимо ставить комплекс защитных мер: - сигнализация, желательно с пейджером, а если с автозаводом двигуна, то ставить надо и обход иммо (частенько сервисмены на антенну иммо ставят ключ) - противоугонное механическое средство (блокиратор руля, коробки передач) - механический или электрический замок на капот - подключение GSM с сервисом. Все остальные варианты попроще. Просто вычеркиваем опции из п. 1 снизу вверх и останавливаемся на приемлимом варианте. Но я твердо уверен только в одном: если захотят угнать - угонят! И не поможет никакая система мер. Хотя трудности угонщикам создавать необходимо. динамичный код, перехватить его для профессионалов труда не составит. А вот на Пандоре и Сталкере диалоговый -гораздо понадежней будет. Но в любом случае надо еще помимо сигналки ставить замок или иммобилайзер (если в комплекте нет), а лучше и то и то. Взял себе Сталкера http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=239 не жалею. Еще про замки капота. Одним из наиболее важных элементов защиты является дополнительный замок капота, препятствующий несанкционированному проникновению в моторный отсек. Угонщик проникнув под капот может в считанные секунды угнать авто, обезвредив сигналку, как котенка. Там опасные зоны: 1. Блок управления двигателем (угонщик имеет возможность для обхода штатного иммобилайзера подсоединить свой блок управления через штатный разъем) 2. Аккумуляторная батарея (доступ к ней позволяет обесточить питание охранной системы, а также получить питание для т.н. «паука», т.е. автономной системы зажигания, а также при заблокированной топливоподаче – автономной системы питания) 3. Катушка зажигания (один из возможных вариантов блокировки двигателя охранной системой – блокировка проводов катушки зажигания; угонщик имеет возможность восстановить блокировку и завести автомобиль) 4. Кроме этого, под капотом, как правило, расположена сирена охранной системы.
  2. Надо было жене купить датчик для парковки А насчет шашалычка я бы присоединился
  3. уважаемые, интересуюсь вот этим девайсом http://avtogsm.ru/index.php?productID=1397 , но никакой инфы в виде описания, отзывов на него в нете не нашел, видно недавно выпускают. мож кто юзал? как впечатления?
  4. что выбрать? посоветуете из личного опыта. ОД прибалтывают на Шерхана 7 за 15 т.р, но ему красная цена 8 тыщ http://avtogsm.ru/index.php?productID=1036 стоит он того или нет? или что другое лучше? жду мнений. спасибо всем заранее
  5. видел вот здесь такую штуку http://avtogsm.ru/index.php?productID=578 пишут что светит чуть ли не в два раза лучше обычного. реально это? поделитесь впечатлениями

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.