Перейти к публикации

Юлия87

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Юлия87

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 25.09.1985

Контакты

  • Откуда
    Анадырь Чукотский АО

Личные данные

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    Женский
  • Машина
    Land Cruiser 80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поставили вчера новые болты. Решение, конечно, временное, но ждем новый бодик, и будем феячить дальше. Из плюсов: кузов встал на место, коробка, раздатка тоже. Из минусов: две бессонные ночи... Зато убралась в салоне)))) и отмыла на мамонте стекла)))
  2. как то так, болты на 250 мм все, кроме переда, там 300 мм и это я про длину)
  3. Надо ))) Но мне такой достался))) По факту: вчера разобрали несчастный бодик, жаль пришлось резать утепление в салоне, а оно прям от души было сделано, достали старые болты - кузов держался на честном слове: погнутые, гнилые, один в руках рассыпался, поставили новые болты. Пока что не закрепляли, будем вечером пробовать ставить его на место. Была идея убрать, но она в данный момент не возможно, все сделано на больший подъем, даже второй бак и тот приварен напроч. Переделать можно все конечно, но надо много времени и запчастей))) Займусь этим перед покраской кузова))
  4. Согласна, что бодик 10 см это жесть На форуме да, есть, читала отзывы, хочу его взять, но там на 50 мм Думаю как сделать так, чтобы и арки не резать, и бодик 50 мм и чтобы еще 38 колеса влезли)))
  5. Добрый всем день. Ситуация такая: имеем мамонта 96 года, установлен видимо где то за пределами нашей Родины лифт на 10 см, качество "я плачу", который в итоге решил погулять, а именно кузов уехал вперед на пару см от рамы, сам бодик ушел в параллельную сторону, правая сторона кузова опустилась. С ремонтом у нас тут очень грустно, с идеями тоже. Машина используется как средство передвижения по бездорожью, в нашем случае - по тундре. Читала форум внимательно, с основном бодик ставится небольшой, и соответственно проблемы поменьше, а тут замах побольше. Убирать его тоже сейчас не готова морально. Вопрос: может есть какие нибудь гениальные и простые решения вопроса как поставить на место кузов и желательно, чтобы он там и остался)) Всем спасибо

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.