Перейти к публикации

Arsic

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Arsic


  1. 18 минут назад, Mikhail_Vladivostok сказал:

    Дружище, ты чего. Не тяни одеяло то на себя. Я про тебя ничего и не писал. Гляди на скрин. Человек горит что весь город в поперечнике 5км... это же был не ты вроде?)))

    Да и никто тут никому не доказывает, просто делятся мыслями)))

    F8462AD8-B5C2-4457-9874-484CC73C6752.jpeg

    Я хотел было сказать, что мы ещё велопоездки устраиваем по 30-40 км, но боюсь ты в обморок упадёшь от такого садизма)))) шучу брат конечно)

    Ссылки на поперечник не было, поэтому адресовал в твой пост. А про велопробег иди бег на дистанции поддерживаю, это есть спорт. Но про спорт здесь речи не шло)))) 10 км не пробегу уже наверно, но 6 точно сделаю.


  2. 1 час назад, fobos35 сказал:

    "Люди, остановитесь!" Что Вы несете....

     

    Согласен с Михаилом, в хорошую погоду хожу пешком, до работы не далеко, с собакой прохожу и 15км в выходные.

     

    Когда разъезды беру машину.

     

     

    Тема звучала о расходе на 200 крузаке. О цели поездки и расстоянии вопроса не было. Отсюда и сыр бор. Доказывать мне, что пешком лучше и удобнее - бесполезное дело. Да и форум здесь о машинах, насколько я знаю, а не о пешеходах. По крайней мере, вопрос не о том, сколько прошел владелец крузака пешком, не стоял. 


  3. 17 часов назад, Mikhail_Vladivostok сказал:

    Дак спору нет. Каждый дрочит как хочет, ну или может. Просто человек уточнил, что его город в поперечнике 5 км (странный город конечно, больше на посёлок похоже) и при таком расстоянии, что город можно весь обойти за час пешком проще так и делать чем в пробках стоять)) Расход топлива при такой езде будет соответственно большой да и иные вытекающие неблагоприятные вещи, которые и были указаны. 

     

    P.S. А по кому мне мерить если не по себе. У меня своя голова и свой опыт и мерить мне только по себе, ну а тебе соответственно по себе))

    Точнее не скажешь!?

    Какой город в поперечнике 5 км? Ты о чем? Где ты увидел в моем тексте про это?

    Город Москва, тут маршрут начинается одним округом или районом и заканчивается через 5-7 км в другом районе или округе. Добраться из одного округа (района) в другой на метро или автобусе 45 минут не менее + 15 минут до самого метро дойти. Итого час на морозе минимум. Теперь если выехать куда то на встречу, то опять метро или автобус или трамвай и так до бесконечности. Диалог похож на доказывание пешеходу о том, что существует автомобиль в природе. По мне так 5-7 км проехать за 20 минут на авто и даже если прогревать его 20 минут из дома заранее. Но кому как конечно же, кто то и с собакой может погулять 7 км и видел по телевизору что еще на собаках доехать можно. Дрочить себя же можно по разному.

     

     


  4. 3 часа назад, Mikhail_Vladivostok сказал:

    Возможно ты немного не в теме. 

    Есть негласное правило, что зимой минимум половина пробега зимой в городе должна быть на полностью прогретом двигателе. Если это не удается-лучше пройти пешком, чем гробить машину. Жаль что не я это правило так чётко сформулировал. 

     

    А теперь подумай почему так а не иначе и по диагонали и вдоль и поперёк)

    Каждый водитель сам решает как ему пользоваться автомобилем, бро! Если кого то устраивает ходить пешком - я не против. Я купил тачку для езды, комфортной, даже если в день проезжаю по 10-12 км. И не надо забывать, что не только на работу люди ездят. Не мерь по себе.


  5. 4 часа назад, Mikhail_Vladivostok сказал:

    Так вот я и говорю смысл на машине ездить на работу? Ты ее зимой дольше прогреваешь чем едешь)) 

    Ты хоть сам понял что написал?))))

    Я то понял. Удели внимание написанному не по диагонали. Если сложно, не заморачивайся. 


  6. 7 часов назад, Mikhail_Vladivostok сказал:

    Чувак смысл вообще ездить на работу на машине тогда, если до места работы 5км?? Я пока с собакой гуляю 8-10 прохожу... Полезнее и для тетя и для Авто пройтись пешком

    Смысл тогда вообще машину покупать, да?) Можно и пешком куда угодно с собакой дойти...


  7. В 29.12.2018 в 17:10, Arsic сказал:

    ТЛК 200, дизель 4,5, рест. 12 года.

    Расход город лето 16-18

    Расход город зима 25-35

    Средняя скорость 15 км/ч (короткие дистанции до работы 5 км)

    Расход на трассе уменьшается на 30-40% в обоих случаях

    5 дней в неделю два раза в день по 20 минут работает предпусковой прогрев

    Ошибся немного - средняя скорость 12-13 км/ч.


  8. ТЛК 200, дизель 4,5, рест. 12 года.

    Расход город лето 16-18

    Расход город зима 25-35

    Средняя скорость 15 км/ч (короткие дистанции до работы 5 км)

    Расход на трассе уменьшается на 30-40% в обоих случаях

    5 дней в неделю два раза в день по 20 минут работает предпусковой прогрев


  9. Может машина уже стоит в сервисном режиме и вы забыли ее вывести? Надо вывести ее из сервиса и попробовать открыть - закрыть машину, метки прочтутся заново. По всему сигналка блокирует.


  10. Добрый день. Пользуюсь вот уже как 3 месяца дизельным ТЛК 200, 12 года. Пробег 151000. Заметил, что при наступлении холодов появился глухой скрип/гул при повороте рулем вправо или влево при одном почти полном обороте р.колеса. Летом этого не слышал, явно проявилось при наступлении температуры +7 - +5. Звук идет из под рулевой колонки снизу из района педалей к верху. На ТО 3 месяца назад все жидкости были в норме, течей нет, что надо доливали по регламенту и необходимости. Звук не дзынькающий и не металический, а больше глухой, трущий на сухую как будто (пластик, резинки, металл?). У кого нибудь такое было? Само собой на диагностику поеду, но хотелось бы заранее промониторить вопрос и исключить лапшу на уши от дилера. Заранее спасибо за советы.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.