Перейти к публикации

Композитор

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Композитор

  1. Такая же история со спидометром J23 (Дизель), ремонт не помог. Пришлось купить новый.
  2. Ручки действительно заводские. А колёсики от Patrol
  3. Берег и тщательно реставрировал в стоковом состоянии. Под капотом тоже все как на картинке ;) Изюминкой парада стала передняя защита JAOS Bull Bar 3R И даже не спрашивайте за сколько купил )))
  4. У меня под нагрузкой (именно когда давишь на педаль) гул издавал подклинивший натяжной ролик компрессора кондиционера. Я его «выслушал» с помощью фонендоскопа. Ещё на противно гудела на половину заклинившая вискомуфта. Заменил оба узла и стала тишина.
  5. LC 80 (1HZ) Город с тянучками и тошниловкой = 16 л Трасса (скорость 100-120) = 10 л Проверял несколько раз по заправке «под завязку».
  6. Ткните «носом», я что-то явно пропустил про копеечные резинки ? Это ваз 2101?
  7. Добрый день! »ткните носом» пожалуйста как эту подачу убавить. Там болт с контрагайкой.. На сколько его прокрутить (по часовой стрелке)? Спасибо! P.s. Тоже есть пятно от сажа и на снегу и на асфальте при работе на холостых. Авто едет хорошо, все расходники заменены.
  8. Композитор

    Композитор


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.