Перейти к публикации

Li100rez

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Li100rez

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.11.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Паркетник

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Перевёл ещё один номер на другой тариф. Всё прошло чётко. Спасибо большое!
  2. Добрый вечер! Хотел бы перевести ещё один номер. Сейчас есть Супер_МТС. Нужен МТС Дилер 2.0. Регион МСК.
  3. Ok! Спасибо! Успокоили. А судя по тем тарифам на которые идёт ссылка в приложении повышение на 30рэ это реально сейчас просто сказочно.
  4. Это вот то самое? P.S. Слово "продолжать" в этом предложении какое-то не верное.)
  5. Тот же вопрос. Когда-то через Вас переводил три номера (+ четвёртый для друга) на "Смарт для своих безлимит". Пока только на мой номер сегодня пришло сообщение (и оно висит в личке приложения от МТС), что мой тариф меняется, как и у Андрея-312. Дату изменения пишут с 28.09.2023.((( Очень хотелось бы верить в слова: "если у вас безлимит, то вас это не касается". :)
  6. Добрый день! Пошли разговоры об изменениях цен тарифных планов всеми операторами. Что слышно на этот счёт так сказать изнутри?
  7. Перевёл ещё один номер на Смарт для своих. Всё сработано чётко! Спасибо!!!
  8. Не стал сейчас писать на Whatsapp (может поздно), но мне снова нужен тариф - "Смарт для своих БЕЗЛИМИТ". :)
  9. Подключили "Супер МТС для Своих". Всё быстро, чётко и просто. Спасибо!
  10. Добрый вечер! А чем принципиально (кроме количества минут и СМС) отличаются тарифы "Смарт для своих" и, например, "МТС Приват" за 195?
  11. Доброй ночи! А есть какие-либо скидки для уже существующих тарифов? Например, для "Наш Smart"?
  12. В этот понедельник по Whatsapp перевели коллегу по работе. Тариф ""Смарт для своих с безлимитом". Уложились практически в две минуты. Теперь на очереди его мама. :) Спасибо!!!
  13. Не в качестве рекламы, а в качестве практического использования. :) У меня примерно такой же тариф от Мегафона за 250. В Московской области в районе Жостово скорость интернета под 170Мбит/сек.) В Москве (проверял спид-тестом на Севере, Северо-Востоке, Востоке) под 90Мбит/сек. Кстати, Model | Abs, тут какую скорость обещают? До 300Мбит/сек. И ещё. У меня на даче есть корпоративный Мегафон. Как я понимаю с него нельзя слезть. Нужен будет новый. Как Мегафон переводит новых клиентов, если я заведу у Мегафона новую СИМ-ку, на тариф ULTRA-250? Я имею ввиду можно переводить сразу или ждать пару-тройку месяцев?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.