Перейти к публикации

zaika

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О zaika

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.03.1988

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Toyota Rav4
  1. zaika

    zaika

  2. zaika

    Бросим курить?

    Вообще то думаю, что для того , чтобы бросить, надо как минимум обстановку сменить..Подруга мне подбросила идею бросать во время отпуска-она в прошлом году в Болгарию в Дюны через ОТЭК ВИП ТУРС ездила- там воздух чистейший и вообще много спортивных мероприятий -теннис большой, пляжный волейбол, стрельба из лука, велозаезды, аквааэробика- она не только бросила курить, но и похудела на 5 кг, хотя ела все подряд.... болгарская кухня такого качества, что усваивается куда надо. Разгрузочные дни себе на сухом вине и болгарском сыре устраивала- диета балерины называется :Pдаже кроссы по утрам бегала ...Вот вселила она в меня надежду на успех.
  3. zaika

    Бросим курить?

    А какую планку Ангору держать рекомендуете? пачку в день?
  4. zaika

    Бросим курить?

    Книжка Аллена- это психонейролингвистическое кодирования...манипуляция сознанием. Я против.
  5. zaika

    Бросим курить?

    Ой, надежды юношей питают....наши дедушки жили соооовсем в другие времена и вели другой образ жижни...наверняка они у вас трудились физически на свежем воздухе, а не тупили сутками у компов. ( ничего личного)
  6. zaika

    Бросим курить?

    Хочу бросить курить, но ясно представляю, что самая большая опасность будет начать снова - это проблема чем то заменить сигарету + расскажите, кто как спасал себя от желания затянуться?
  7. А вот такой интересный вопрос. Кто и как в страховых определяет целесообразность ремонта (и собственно выплат). Ведь с одной стороны небольшая вмятина вроде и не повод ремонтироватся, как говорится, на скорость не влияет А с другой стороны, даже мелкая царапина - кого-то может сильно напрягает и в глаза бросается.
  8. поражаться там особо нечему...деньги делают деньги- хорошая поговорка...
  9. Вот теперь уже окончательно КИТ финанс удожчерили такие родители ( не слабо надо сказаь...) Закрыта сделка по приобретению группы КИТ Финанс консорциумом инвесторов Собственниками холдинговой компании являются: - 45% - ОАО «Инвестиционная группа «АЛРОСА», 100%-я дочерняя компания АК «АЛРОСА» (ЗАО), - 45% - ОАО «КРП-Инвест», 100%-я дочерняя компания ОАО «РЖД», - 10% - ЗАО «Национальный капитал», акционеры - дочерние компании НПФ «Благосостояние».
  10. Про цвет нового полиса лучше точнее выразиться...все пугают подделками .."светло-зеленый с желтоватым оттенком в середине..."
  11. zaika

    Муки выбора....

    Похоже Packard Bell BG46 прямой родственник ASUS, т.к. наклейки внизу у блютуза ASUS, блок питания LITEON (они очень тесно дружат с ASUS) и к нашему BG46 подходит блок питания от ASUS F3Jc.
  12. «Зеленая карта» - международная система страхования автогражданской ответственности, создана в 1951 г. Основная цель - урегулирование претензий пострадавших в ДТП, совершенных при участии иностранных автомобилистов, в соответствии с национальным законодательством страны происшествия. В систему входят 44 страны: вся Европа (кроме Армении, Азербайджана, Грузии и России), Израиль, Марокко, Тунис, Иран. Национальные бюро «Зеленой карты» входят в единую организацию - Совет бюро со штаб-квартирой в Брюсселе. Совет действует под эгидой рабочей группы по автомобильному транспорту комитета по внутреннему транспорту Экономической комиссии ООН для Европы.
  13. zaika

    Муки выбора....

    На сайте Паккарда дрова только под Висту..Хочу попробовать поискать на сайтах производителей каждых устройств (Интел, Реалтек и т.д.)
  14. zaika

    Муки выбора....

    Хочется слезть с висты и поставить более мне понятную ХР.Кто пробовал самостоятельно сделать это? реально для чайника?
  15. Так мы вступили в "Зеленую карту" с первого января? вроде были такие заявки.. чтоб иностранным автомобилистам при въезде в РФ не требовалась покупка российского полиса ОСАГО, который им необходим сейчас...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.